5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개100G QSFP28 송수신기

SM에 데이터 센터 QSFP28 10KM 4CWDM를 위한 LR4 100G QSFP28 송수신기

SM에 데이터 센터 QSFP28 10KM 4CWDM를 위한 LR4 100G QSFP28 송수신기

    • LR4 100G QSFP28 Transceiver FOR DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM ON SM
    • LR4 100G QSFP28 Transceiver FOR DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM ON SM
  • LR4 100G QSFP28 Transceiver FOR DATA CENTER QSFP28 10KM 4CWDM ON SM

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: AQSFP28-100G-LR4

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 100G QSFP28 LR4 datarate: 100G/ps
    거리: 10KM 파장: 4 CWDM 차선 1270 1290 1310 1330년
    응용 프로그램: 100G 이더네트 100G Infiniband DDM/DOM:


    SM에 데이터 센터 QSFP28 10KM 4CWDM를 위한 100G QSFP28 송수신기 LR4
     
     
    부품 번호 AQSFP28-100G-LR4 납품업자 이름 AscentOptics
    형식 유형 QSFP28 최대 전송율 103.1Gbps
    파장 1310nm 최대 케이블 거리 10km
    공용영역 LC 쌍신회로 광학적인 성분 4x DFB
    케이블 유형 SMF DOM 지원 그렇습니다
    상업적인 임시 직원 범위  70°C에 0 HTS 화합된 부호 8517706000


     

    묘사:
     

    Lumentum 100G QSFP28 LR4 광학적인 송수신기는 양방 통신의, photonic 통합 광학적입니다
    103.125 Gbps의 모인 자료 비율로 고속 연결을 또는 제공하는 송수신기
    111.81 Gbps SMF28의 10이상 까지 km. 

     

    송수신기는 받을 통합하고 1개의 단위에 경로를 전달합니다. 송신 측에, 시리얼 데이터의 4개의 차선은 1296 nm의 중심 파장을 가진 4개의 레이저를 통제하는, 4명의 레이저 운전사에 풀그릴 지속적인 시간 선형 평형 장치 (CTLE)에 의해 재기되고, 1300 nm 1305년 다시 시간을 재고 통과됩니다
    nm와 1309 nm. 광 신호는 업계 표준 LC 연결관을 통해서 싱글모드 섬유에 다중 송신됩니다. 받 측에, 광학적인 자료 열의 4개의 차선은 통합 광학적인 디멀티플렉서에 의해 광학적으로 분리화됩니다. 각 자료 열은 CAUI-4 고분고분한 산출에 PIN 광검출기 transimpedance 증폭기에 의해 재기되고, 다시 시간을 재고 통과됩니다
    운전사. 이 단위는 뜨겁 pluggable 전기 공용영역, 전력 소비 및 2 와이어 I2C 관리 공용영역을 특색짓습니다.


     


    신청


    • 지역 네트워크 (LAN)
    • 광역 네트 워크 (WAN)
    • 이더네트 스위치와 대패 신청

     

     

     

    수락


    • IEEE 802.3-2015 항목 88 기준
    • IEEE 802.3-2015 항목 83E 기준
    • ITU-T G.959.1-2016-04 기준
    • OIF-CEI-03.1 CEI-28G-VSR 기준
    • SFF-8661 목사 2.3 기계 QSFP28 단위
    • SFF-8679 목사 1.7 QSFP28 기본적인 전기
    • SFF-8636 목사 2.7 일반 관리 공용영역
    • 종류 1 레이저 안전
    • Telcordia GR-468에 따라 시험하는

     


     

    질 증명서


    3Years 보장. 우리는 걸출하고, 기준 고분고분한 제품과 서비스를 고객 제공에 바쳐집니다. Fiberstore는 많은 품질 제도 검증을, 세륨 같이, RoHS, 국제적으로 표준화한 품질 보증 체계이라고 설치된 FCC 통과하고 디자인, 발달, 생산, 임명 및 서비스 동안에 엄격히 표준화한 관리 및 통제를 실행했습니다.

     

     

     

    AscentOptics 100G QSFP28

     

    품목 전송율 거리 파장 연결관 매체
    AQSFP28-100G-SR4 100G/ps 100M 850nm MTP/MPO MM
    AQSFP28-100G-LR4 100G/ps 10km 4 CWDM LC

    SM

     

     

     

     

    SM에 데이터 센터 QSFP28 10KM 4CWDM를 위한 LR4 100G QSFP28 송수신기SM에 데이터 센터 QSFP28 10KM 4CWDM를 위한 LR4 100G QSFP28 송수신기SM에 데이터 센터 QSFP28 10KM 4CWDM를 위한 LR4 100G QSFP28 송수신기
     

     

     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    담당자: Elaine

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품