5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개100G QSFP28 송수신기

Ascent Optics Co.,Ltd.

100M 100G/100G 이더네트를 위한 ps QSFP28 광학적인 송수신기, AQSFP28-100G-SR4

100M 100G / ps QSFP28 Optical Transceiver For 100G Ethernet , AQSFP28-100G-SR4

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Neuter, OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: AQSFP28-100G-SR4

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
포장 세부 사항: 10PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: 100G QSFP28 광학적인 송수신기 datarate: 100G/ps
거리: 100m 파장: 850nm
커넥터: MTP/MPO DDM/DOM:


 
100G 이더네트를 위한 100M 100G/ps QSFP28 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-SR4
 
명세:
 
 

P/N

AQSFP28-100G-SR4

Datarate

100G/ps

거리

100M

Wavelenth

850nm

매체

MMF

DDM/DOM

그렇습니다

연결관

MTP/MPO

신청

100G 이더네트 40G Infiniband

작용 온도

0℃~ +70℃

전압 공급

3.3V

증명서

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

상표

중성, OEM

 
 
묘사:
 
MMF를 위한 100GBASE-SR4 QSFP28 단위
.
AscentOptics ASFP28-100G-SR4는 4 수로, 100 40 기가비트 이더네트, Infiniband FDR/EDR와 32GFC 신청을 위한 pluggable, 평행한, 광파이버 QSFP+ SR4입니다. 이 송수신기는 단거리 다차선 자료 통신과 내부 연락 신청을 위한 고성능 단위입니다. 그것은 112.2 Gbps 대역폭을 가진 각 방향에 있는 4개의 자료 차선을 통합합니다. 각 차선은 OM3 섬유를 사용하여 70 m 또는 OM4 섬유를 사용하여 100개 m까지 28.05Gbps에 작동할 수 있습니다. 이 단위는 850nm의 명목상 파장을 사용하여 다중 상태 섬유 체계에 작동하기 위하여 디자인됩니다. 전기 공용영역은 38의 접촉 가장자리 유형 연결관을 이용합니다. 광학적인 공용영역은 12 섬유 MTP (MPO) 연결관을 사용합니다. 이 단위는 2월12일의 AscentOptics 믿을 수 있는 장수, 고성능 및 일관된 서비스를 제공하기 위하여 페이지를/2016 예비적인 V1.0에 의하여 입증된 회로 및 VCSEL 기술 편입합니다 2.

 
 

 

특징
 

 

  • 4개의 수로 양방 통신 송수신기 단위
  • 수로 당 28Gbps까지 전송 전송율
  • 지원 40GE와 56G FDR 전송율
  • 4 수로 850nm VCSEL 배열
  • 4개의 수로 PIN 사진 발견자 배열
  • 내부 지휘관은 수신기와 전송기 둘 다 수로에 순회합니다
  • 지원 지휘관 우회
  • 저출력 소비 <2>
  • 뜨거운 Pluggable QSFP 형태 인자
  • OM3 다중 상태 섬유에 70m (MMF)와 OM4 MMF에 100m의 최대 링크 길이
  • 단 하나 MPO 연결관 저장소
  • 붙박이 디지털 방식으로 진단 기능
  • 작동 케이스 온도 0°C에 +70°C
  • 3.3V 전력 공급 전압
  • 고분고분한 RoHS 6 (무연)

 
 
신청

  • IEEE 802.3bm 100GBASE SR4와 40GBASE SR4
  • Infiniband FDR/EDR
  • 32G 섬유 채널

 
AscentOptics 100G QSFP28
 
 

P/N 전송율 거리 LD PD DDMI 전력 소비
AQSFP28-100G-SR4 100GE 100m (OM4) VCSEL PIN 그렇습니다 <3>
AQSFP28-100G-LR4 100GE 100m (OM4) VCSEL PIN 그렇습니다 <2>


 
경쟁 이점:
1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오
 

연락처 세부 사항
Ascent Optics Co.,Ltd.

담당자: ace

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품