5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개QSFP + 광학적인 송수신기

극단적인 SR4 QSFP + 40G 이더네트를 위해 광학적인 송수신기 단위 100m LC 10319

극단적인 SR4 QSFP + 40G 이더네트를 위해 광학적인 송수신기 단위 100m LC 10319

    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
  • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: 40G-QSFP-SR4-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    가격: Get Latest Price
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: QSFP + 광학적인 송수신기 datarate: 40G/ps
    거리: 100m 파장: 4Lane, 850nm
    응용 프로그램: 40G 이더네트 40G Infiniband DDM/DOM:


    극단적인 SR4 QSFP + 40G 이더네트를 위해 광학적인 송수신기 단위 100m LC 10319
     
    명세:
     

    P/N

    10319-A

    Datarate

    40G/ps

    거리

    100M

    Wavelenth

    4Lane, 850nm

    매체

    MMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    MTP/MPO

    신청

    40G 이더네트 40G Infiniband

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     
     
    40 기가비트 이더네트 QSFP+ SR4 광학적인 단위, LC 연결관, 100m 링크 길이
    AscentOptics 40GBASE QSFP+ (플러스 Pluggable 쿼드 작은 모양 요인) 단위 제안 고객 다양한 고밀도 데이터 센터를 위한 40 기가비트 이더네트 연결성 선택권, 고성능 계산 네트워크, 기업 중핵과 배급 층 및 서비스 제공자 수송 신청.
     
     
     
    특징
    • 4개의 독립적인 전이중 채널
    • 수로 당 11.2Gbps 전송율까지
    • MTP/MPO 광 커넥터
    • 고분고분한 QSFP MSA
    • 디지털 방식으로 진단 기능
    • OM3 다중 상태 리본 섬유에 100m 전송 이상도 할 수 있는
    • CML 호환성 전기 입력/출력
    • 단 하나 +3.3V 전력 공급
    • 작동 케이스 온도: 0~70C
    • XLPPI 전기 공용영역 (1.5W 최대 힘에)
    • 고분고분한 RoHS-6

     
    신청

    • 40G 이더네트
    • Infiniband는 상호 연락합니다
    • 40G 통신 연결
    • 데이터 센터

     
     
    극단적인 40G QSFP+

    40G QSFP+ 송수신기
    1031910319-A40G QSFP+ SR4 송수신기
    1032010320-A40G QSFP+ LR4 송수신기
     

    경쟁 이점:
    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오
     

     

    극단적인 SR4 QSFP + 40G 이더네트를 위해 광학적인 송수신기 단위 100m LC 10319

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품