5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개

Ascent Optics Co.,Ltd.

인증
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
고객 검토
당신과 가진 사업하는 쾌락 입니다. 나는 이 판매인을 추천하고 싶으면.

—— 찰리 베커

우리의 장비에서 일 2 그 해 동안 professional.all 제품 잘 아주 협력하고 있습니다. 당신을 감사하십시오.

—— Matilda Kendrick

좋은 품질, 훌륭한 상인은, 우리의 클라이언트 당신의 제품에 행복합니다.

—— Jennie 연장자

제가 지금 온라인 채팅 해요

QSFP + 광학적인 송수신기

(29)
중국 문돋이 850nm 40GBASE QSFP + 광학적인 송수신기 단위 40G-QSFP-SR4 공장

문돋이 850nm 40GBASE QSFP + 광학적인 송수신기 단위 40G-QSFP-SR4

문돋이 850nm 40GBASE QSFP + 광학적인 송수신기 단위 40G-QSFP-SR4 명세: P/N 40G-QSFP-SR4-A Datarate 40G/ps 거리 100M Wavelenth 850nm 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 MTP/MPO 신청 ... Read More
2017-07-26 17:47:02
중국 극단적인 SR4 QSFP + 40G 이더네트를 위해 광학적인 송수신기 단위 100m LC 10319 공장

극단적인 SR4 QSFP + 40G 이더네트를 위해 광학적인 송수신기 단위 100m LC 10319

극단적인 SR4 QSFP + 40G 이더네트를 위해 광학적인 송수신기 단위 100m LC 10319 명세: P/N10319-ADatarate40G/ps거리100MWavelenth4Lane, 850nm매체MMFDDM/DOM그렇습니다연결관MTP/MPO신청40G 이더네트 ... Read More
2017-07-26 17:47:02
중국 H3C 40GBASE-SR4 QSFP + MMF LSUM1QSFP0를 위한 광학적인 송수신기 단위 공장

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + MMF LSUM1QSFP0를 위한 광학적인 송수신기 단위

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + MMF LSUM1QSFP0를 위한 광학적인 송수신기 단위 명세: P/NLSUM1QSFP0-ADatarate40G/psWavelenth850nm거리100M매체MMFDDM/DOM그렇습니다연결관MTP/MPO신청40G 이더네트 40G ... Read More
2017-07-26 17:47:02
중국 까끄라기 40G QSFP + 광학적인 송수신기 단위 100M 850nm QSFP-SR4 공장

까끄라기 40G QSFP + 광학적인 송수신기 단위 100M 850nm QSFP-SR4

까끄라기 40G QSFP+ 광학적인 송수신기 단위 100M 850nm QSFP-SR4 명세: P/N QSFP-SR4-A Datarate 40G/ps 거리 100M Wavelenth 850nm 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 MTP/MPO 신청 40G 이더네... Read More
2017-07-26 17:47:02
중국 OEM 1310nm 까끄라기 QSFP + SMF QSFP-LR4를 위한 광학적인 송수신기 공장

OEM 1310nm 까끄라기 QSFP + SMF QSFP-LR4를 위한 광학적인 송수신기

OEM 1310nm 까끄라기 QSFP + SMF QSFP-LR4를 위한 광학적인 송수신기 명세: P/N QSFP-LR4-A Datarate 40G/ps 거리 10KM Wavelenth 1310년 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC 신청 40G 이더네트 ... Read More
2017-07-26 17:47:02
중국 40GBASE-CSR4 QSFP + CISCO 호환성 송수신기 850nm QSFP-40G-CSR4 공장

40GBASE-CSR4 QSFP + CISCO 호환성 송수신기 850nm QSFP-40G-CSR4

40GBASE-CSR4 QSFP + CISCO 호환성 송수신기 850nm QSFP-40G-CSR4 명세: P/NQSFP-40G-CSR4-ADatarate40G/ps거리300MWavelenth850nm매체MMFDDM/DOM그렇습니다연결관MTP/MPO신청40G 이더네트 ... Read More
2017-07-26 17:47:02
중국 40G SR4 QSFP + 광학적인 송수신기 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR 공장

40G SR4 QSFP + 광학적인 송수신기 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR

40G SR4 QSFP + 광학적인 송수신기 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR 명세: P/N AQSFP-40G-SR4 Datarate 40G/ps 거리 100M Wavelenth 850nm 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 MTP... Read More
2017-07-26 17:47:02
중국 MMF 40G CSR4 QSFP + MTP/MPO 연결관을 가진 광학적인 송수신기 850nm 300m 공장

MMF 40G CSR4 QSFP + MTP/MPO 연결관을 가진 광학적인 송수신기 850nm 300m

MMF 40G CSR4 QSFP + MTP/MPO 연결관을 가진 광학적인 송수신기 850nm 300m 명세: P/N AQSFP-40G-CSR4 Datarate 40G/ps 거리 300M Wavelenth 850nm 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 MTP... Read More
2017-07-26 17:47:01
중국 40gbase-lr4 SMF QSFP + 데이터 센터를 위한 광학적인 송수신기 1310nm 10km 공장

40gbase-lr4 SMF QSFP + 데이터 센터를 위한 광학적인 송수신기 1310nm 10km

데이터 센터를 위한 40gbase-lr4 SMF QSFP+ 광학적인 송수신기 1310nm 10km 묘사: Pluggable 쿼드 작은 모양 요인은 (QSFP 또는 QSFP+) 콤팩트, 자료 통신 신청에 사용된 뜨겁 pluggable 송수신기입니다. 그것은 광학 섬유 케... Read More
2017-07-26 17:47:01
중국 40G QSFP+ ER4 40KM 싱글모드 40G 이더네트 Infiniband QDR, DDR 및 SDR/Data는 중심에 둡니다 공장

40G QSFP+ ER4 40KM 싱글모드 40G 이더네트 Infiniband QDR, DDR 및 SDR/Data는 중심에 둡니다

40G CFP ER4 40KM 싱글모드 40G 이더네트 Infiniband QDR, DDR 및 SDR/Data는 중심에 둡니다 명세: P/N AQSFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps 거리 40KM Wavelenth 4 CWDM 차선 1270 1290 ... Read More
2017-07-26 17:47:04
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|