5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개QSFP + 광학적인 송수신기

40G SR4 QSFP + 광학적인 송수신기 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR

40G SR4 QSFP + 광학적인 송수신기 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR

    • 40G SR4 QSFP + Optical Transceiver 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR
    • 40G SR4 QSFP + Optical Transceiver 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR
    • 40G SR4 QSFP + Optical Transceiver 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR
    • 40G SR4 QSFP + Optical Transceiver 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR
    • 40G SR4 QSFP + Optical Transceiver 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR
  • 40G SR4 QSFP + Optical Transceiver 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: 40G-QSFP-SR4-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: QSFP + 광학적인 송수신기 datarate: 40G/ps
    거리: 100m 파장: 850nm
    응용 프로그램: 40G 이더네트 40G Infiniband DDM/DOM:
    하이 라이트:

    qsfp transceiver module

    ,

    fiber optic transceiver


    40G SR4 QSFP + 광학적인 송수신기 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR

     


    명세:

     

    P/N

    AQSFP-40G-SR4

    Datarate

    40G/ps

    거리

    100M

    Wavelenth

    850nm

    매체

    MMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    MTP/MPO

    신청

    40G 이더네트 40G Infiniband

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    AscentOptics/중성, OEM


     
    40G QSFP+ SR4 850nm 100m 다중 상태 40G 이더네트 Infiniband QDR, DDR 및 SDR/Data 센터
     

    묘사:
     
    Pluggable 쿼드 작은 모양 요인은 (QSFP 또는 QSFP+) 콤팩트, 자료 통신 신청에 사용된 뜨겁 pluggable 송수신기입니다. 그것은 광학 섬유 케이블에 네트워크 장치 어미판을 (스위치, 대패, 매체 변환기 또는 유사한 장치를 위해) 조화시킵니다. 공동으로 많은 네트워크 분대 납품업자가 개발하고 지원한 기업 체재입니다. QSFP+ 송수신기는 Serial에 의하여 붙어 있던 스카시, 40G 이더네트, 20G/40G Infiniband, 및 다른 커뮤니케이션 기준을 지원하기 위하여 디자인됩니다. QSFP 송수신기는 다른 신청을 위한 40GBASE-SR4 그리고 40GBASE-LR4를 포함합니다.
     
    AscentOptics 40GBASE QSFP+ (플러스 Pluggable 쿼드 작은 모양 요인) 단위는 고객에게 다양한 고밀도를 데이터 센터를 위한 40 기가비트 이더네트 연결성 선택권, 고성능 계산 네트워크, 기업 중핵과 배급 층 및 서비스 제공자 수송 신청 제안합니다.
     
     
    특징
    • 4개의 독립적인 전이중 채널
    • 수로 당 11.2Gbps 전송율까지
    • MTP/MPO 광 커넥터
    • 고분고분한 QSFP MSA
    • 디지털 방식으로 진단 기능
    • OM3 다중 상태 리본 섬유에 100m 전송 이상도 할 수 있는
    • CML 호환성 전기 입력/출력
    • 단 하나 +3.3V 전력 공급
    • 작동 케이스 온도: 0~70C
    • XLPPI 전기 공용영역 (1.5W 최대 힘에)
    • 고분고분한 RoHS-6
     
    신청
    • 40G 이더네트
    • Infiniband는 상호 연락합니다
    • 40G 통신 연결
    • 데이터 센터

     

    AscentOptics 40G QSFP+

    품목 전송율 거리 파장 연결관 매체
    AQSFP-40G-SR4 40G/ps 100M 850nm MTP/MPO MM
    AQSFP-40G-CSR4 40G/ps 300M 850nm MTP/MPO MM
    AQSFP-40G-IR4 40G/ps 2km 4 CWDM LC SM
    AQSFP-40G-LR4 40G/ps 10km 4 CWDM LC SM
     

     

    경쟁 이점:
    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오
     

     

    40G SR4 QSFP + 광학적인 송수신기 850nm 100m Infiniband QDR DDR SDR 0

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품