5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개

sfp 광학적인 송수신기

인증
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
고객 검토
당신과 가진 사업하는 쾌락 입니다. 나는 이 판매인을 추천하고 싶으면.

—— 찰리 베커

우리의 장비에서 일 2 그 해 동안 professional.all 제품 잘 아주 협력하고 있습니다. 당신을 감사하십시오.

—— Matilda Kendrick

좋은 품질, 훌륭한 상인은, 우리의 클라이언트 당신의 제품에 행복합니다.

—— Jennie 연장자

제가 지금 온라인 채팅 해요

sfp 광학적인 송수신기

(210)
중국 3com는 광학적인 송수신기 단위 1000BASE-LX 1310nm 3CSFP92 LC SFP 이중으로 합니다 공장

3com는 광학적인 송수신기 단위 1000BASE-LX 1310nm 3CSFP92 LC SFP 이중으로 합니다

3com는 광학적인 송수신기 단위 1000BASE-LX 1310nm 3CSFP92 LC SFP 이중으로 합니다 명세: P/N 3CSFP92-A Datarate 1.25G 파장 1310nm 거리 20KM 전송기 FP 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연... Read More
2017-07-26 17:48:05
중국 1000BASE-LX 단일 모드 SFP 광학적인 송수신기 단위 SFP-GIG-LX 공장

1000BASE-LX 단일 모드 SFP 광학적인 송수신기 단위 SFP-GIG-LX

1000BASE-LX 단일 모드 SFP 광학적인 송수신기 단위 SFP-GIG-LX 명세: P/N SFP-GIG-LX-A Datarate 1.25G 파장 1310nm 거리 10KM 전송기 FP 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC 신청 GE 작... Read More
2017-07-26 17:48:06
중국 850nm SFP 광학적인 다중 상태 송수신기 단위 1000BASE-SX SFP-GIG-SX 공장

850nm SFP 광학적인 다중 상태 송수신기 단위 1000BASE-SX SFP-GIG-SX

850nm SFP 광학적인 다중 상태 송수신기 단위 1000BASE-SX SFP-GIG-SX 명세: P/N SFP-GIG-SX-A Datarate 1.25Gb/s 파장 850nm 거리 300M 전송기 VCSEL 수신기 PIN 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 ... Read More
2017-07-26 17:48:06
중국 연합하는 Telesis 1000Base-SX SFP 광학적인 송수신기 단위 550m AT-SPSX 공장

연합하는 Telesis 1000Base-SX SFP 광학적인 송수신기 단위 550m AT-SPSX

연합하는 Telesis 1000Base-SX SFP 광학적인 송수신기 단위 550m AT-SPSX 명세: P/N AT-SPSX-A Datarate 1.25Gb/s 거리 550M 파장 850nm 전송기 VCSEL 수신기 PIN 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결... Read More
2017-07-26 17:48:06
중국 연합하는 Telesis 1000BASE LX SFP 광학적인 송수신기 단위 AT-SP8LX10 공장

연합하는 Telesis 1000BASE LX SFP 광학적인 송수신기 단위 AT-SP8LX10

연합하는 Telesis 1000BASE LX SFP 광학적인 송수신기 단위 AT-SP8LX10 명세: P/N AT-SP8LX10-A Datarate 1.25G 거리 10KM 파장 1310nm 전송기 FP 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC ... Read More
2017-07-26 17:48:06
중국 기가비트 이더네트 SFP 광학적인 송수신기, 이중 LC/PC 연결관 SFP-1G-SX 공장

기가비트 이더네트 SFP 광학적인 송수신기, 이중 LC/PC 연결관 SFP-1G-SX

기가비트 이더네트 SFP 광학적인 송수신기, 이중 LC/PC 연결관 SFP-1G-SX 명세: P/N SFP-1G-SX-A Datarate 1.25Gb/s 거리 550M 파장 850nm 전송기 VCSEL 수신기 PIN 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC 신... Read More
2017-07-26 17:48:07
중국 SMF SFP-1G-LX를 위한 1310nm 10km LC 까끄라기 SFP 광학적인 송수신기 공장

SMF SFP-1G-LX를 위한 1310nm 10km LC 까끄라기 SFP 광학적인 송수신기

1310nm 10km LC 까끄라기 SMF SFP-1G-LX를 위한 광학적인 송수신기 단위 명세: P/N SFP-1G-LX-A Datarate 1.25Gbps 거리 10KM 파장 1310nm 전송기 FP 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC ... Read More
2017-07-26 17:48:07
중국 단일 모드 쌍신회로 LC Avaya 광학적인 송수신기 단위 1310nm 108873258 공장

단일 모드 쌍신회로 LC Avaya 광학적인 송수신기 단위 1310nm 108873258

단일 모드 쌍신회로 LC Avaya 광학적인 송수신기 단위 1310nm 108873258 명세: P/N 108873258-A Datarate 1.25G 파장 1310nm 거리 10KM 전송기 FP 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC 신청 ... Read More
2017-07-26 17:48:07
중국 LC 1000BASE-SX 850nm SFP 기가비트 이더네트 108873241를 위한 광학적인 송수신기 단위 공장

LC 1000BASE-SX 850nm SFP 기가비트 이더네트 108873241를 위한 광학적인 송수신기 단위

LC 1000BASE-SX 850nm SFP 기가비트 이더네트 108873241를 위한 광학적인 송수신기 단위 명세: P/N 108873241-A Datarate 1.25Gb/s 파장 850nm 거리 550M 전송기 VCSEL 수신기 PIN 매체 MMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:48:07
중국 Avaya 1000BASE-T SFP 광학적인 송수신기 단위 RJ45 100m 700283872 공장

Avaya 1000BASE-T SFP 광학적인 송수신기 단위 RJ45 100m 700283872

Avaya 1000BASE-T SFP 광학적인 송수신기 단위 RJ45 100m 700283872 명세: P/N 700283872-A Datarate 1.25G 거리 100M 매체 0.1 (UTP-5) 연결관 RJ-45 신청 GE/FC 작용 온도 0℃~ +70℃ 전압 ... Read More
2017-07-26 17:48:07
Page 1 of 21|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|