5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개100G QSFP28 송수신기

Cisco 호환성 100G QSFP28 송수신기, LR4 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-LR4

Cisco 호환성 100G QSFP28 송수신기, LR4 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-LR4

    • Cisco compatible 100G QSFP28 Transceiver , LR4 Optical Transceiver AQSFP28-100G-LR4
    • Cisco compatible 100G QSFP28 Transceiver , LR4 Optical Transceiver AQSFP28-100G-LR4
  • Cisco compatible 100G QSFP28 Transceiver , LR4 Optical Transceiver AQSFP28-100G-LR4

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: 100G-QSFP28-LR4-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: QSFP28 광학적인 송수신기 datarate: 100G/ps
    거리: 10KM 파장: 4 CWDM 차선 1270 1290 1310 1330년
    응용 프로그램: 100G 이더네트 100G Infiniband DDM/DOM:

     
     
    Cisco 호환성 100G QSFP28 송수신기, LR4 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-LR4
     
     
    묘사:
     

    100G QSFP28 LR4는 IEEE P802.3ba 기준의 100GBASE-LR4에 고분고분한 광 통신 신청을 위해 디자인된 100Gbps 송수신기 단위입니다. 단위는 랜 WDM 광 신호의 4개의 수로로 25Gbps 전기 자료의 4개의 입력 채널을 개조하고 100Gbps 광학적인 전송을 위한 단일 통로로 그 후에 다중 송신합니다. 반전으로 수신기 측에, 단위는 랜 WDM 광 신호의 4개의 수로로 100Gbps 광학적인 입력을 분리화하고 전기 자료의 4개의 출력 채널로 그 후에 그(것)들을 개조합니다.
    4개의 랜 WDM 수로의 중앙 파장은 IEEE 802.3ba에서 정의된 랜 WDM 파장 격자의 일원으로 1295.56, 1300.05, 1304.58 및 1309.14 nm입니다. 고성능 랜 WDM EA-DFB 전송기를 냉각하고 높은 감도 PIN 수신기는 10km 연결까지 100Gigabit 이더네트 신청을 우량한 성과를 및 광학적인 공용영역에 IEEE802.3ba 항목 88 100GBASE-LR4 필요조건을 고분고분한 것 제공합니다.
    제품은 QSFP+ 다 근원 계약 (MSA)에 따라 형태 인자, 광학/전기 연결 및 디지털 방식으로 진단 공용영역으로 디자인됩니다. 그것은 온도, 습도 및 EMI 방해를 포함하여 가장 가혹한 외부 작동 조건을 충족시키기 위하여 디자인되었습니다.


     
    특징:
    • 뜨거운 pluggable QSFP28 MSA 형태 인자
    • IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4에 고분고분한
    • G.652 SMF를 위한 10km까지 도달
    • 단 하나 +3.3V 전력 공급
    • 작동 케이스 온도: 0~70oC
    • 전송기: 냉각된 4x25Gb/s 랜 WDM EML
    • TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)
    • 수신기: 4x25Gb/s PIN ROSA
    • 4x28G 전기 직렬 인터페이스 (CEI-28G-VSR)
    • 최대 전력 소비 4.0W
    • 이중 LC 저장소
    • 고분고분한 RoHS-6

     
    신청:

    • 100G 이더네트
    • Infiniband는 상호 연락합니다
    • 100G 통신 연결
    • 데이터 센터

     
    명세:

    P/N

    AQSFP28-100G-LR4

    Datarate

    100G/ps

    거리

    10KM

    Wavelenth

    4 CWDM 차선 1270 1290 1310 1330년

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    100G 이더네트 100G Infiniband

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    AscentOptics/중성, OEM

     
    AscentOptics 100G QSFP28

    품목전송율거리파장연결관매체
    AQSFP28-100G-SR4100G/ps100M850nmMTP/MPOMM
    AQSFP28-100G-LR4100G/ps10km4 CWDMLCSM
     

     
    경쟁 이점:
    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    담당자: Catherine

    전화 번호: +8615989812967

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품