5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개100G QSFP28 송수신기

이더네트와 데이터 센터를 위한 OM4에 SR4 100G QSFP28 송수신기 100M

이더네트와 데이터 센터를 위한 OM4에 SR4 100G QSFP28 송수신기 100M

    • SR4 100G QSFP28 Transceiver 100M ON OM4 For Ethernet And Data Center
    • SR4 100G QSFP28 Transceiver 100M ON OM4 For Ethernet And Data Center
  • SR4 100G QSFP28 Transceiver 100M ON OM4 For Ethernet And Data Center

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: AQSFP28-100G-SR4

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 10PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 100G QSFP28 SR4 datarate: 100G/ps
    거리: 100m 파장: 850nm
    응용 프로그램: 100G 이더네트 100G Infiniband DDM/DOM:

     


    이더네트와 데이터 센터를 위한 OM4에 SR4 100G QSFP28 송수신기 100M

     

    묘사:
     

     

    MTP/MPO 연결관을 가진 광섬유 리본 케이블은 QSFP28 단위 저장소로 폐쇄될 수 있습니다. 적당한 줄맞춤은 저장소 안쪽에 가이드 핀에 의해 지켜집니다. 케이블은 적당한 채널-투-채널 줄맞춤을 위해 보통 뒤틀릴 수 없습니다. 전기 연결은 MSA 고분고분한 38 핀 가장자리 유형 연결관을 통해서 달성됩니다.


    단위는 단 하나 +3.3V 전력 공급에 의하여 작동합니다. LVCMOS/LVTTL 세계적인 제어 신호는 단위 현재와 같은 리셋, 개입중단 및 저출력 형태, 단위에 유효합니다. 2 와이어 직렬 인터페이스는 유효합니다 보내고 더 복잡한 제어 신호를 받고, 디지털 방식으로 진단 정보를 얻게. 개인적인 수로는 제시되골 사용되지 않는 수로는 최대를 위해 꺼질 수 있습니다
    디자인 융통성.


    제품은 QSFP28 다 근원 계약 (MSA)에 따라 형태 인자, 광학/전기 연결 및 디지털 방식으로 진단 공용영역으로 디자인됩니다. 그것은 온도, 습도 및 EMI 방해를 포함하여 가장 가혹한 외부 작동 조건을 충족시키기 위하여 디자인되었습니다. 단위는 2선식 직렬 인터페이스를 통해 접근 가능한 아주 높은 기능과 특징 통합을 제안합니다.

     

     

     

    제품 세부사항:

     

    부품 번호 AQSFP28-100G-SR4 납품업자 이름 AscentOptics
    형식 유형 QSFP28 최대 전송율 103.1Gbps
    파장 850nm 최대 케이블 거리 100M
    공용영역 LC 쌍신회로 광학적인 성분 4x DFB
    케이블 유형 MMF DOM 지원 그렇습니다
    상업적인 임시 직원 범위 70°C에 0 HTS 화합된 부호 8517706000

     

     

    특징:

     

    1. 103.125 Gbps (4 x 25.78125 Gbps 입력/출력)의 100G 이더네트 골재 광학적인 선 비율
    2. 4 Tx + 100m까지 도달을 가진 8개의 평행한 MMF 섬유에 전송을 위한 4개의 Rx 평행선 수로
    3. 0ºC에서 70ºC에 작동 케이스 온도 편차
    4. 전력 흩어지기 < 2="">
    5. 통합 VCSEL는 & 광학적인 엔진의 PIN 기초를 두었습니다
    6. SFF-8472 디지털 방식으로 진단 감시 지원
    7. 뜨거운 pluggable 38 핀 전기 공용영역

     
     

     

    주문 정보:

     

    • 가득 차있는 즉시를 가진 AQSFP28-100G-SR4 QSFP28 SR4 100m 광학적인 송수신기

                                                      디지털 방식으로 진단 감시와 잡아당기기 탭

     


     
    질 증명서

     

    우리는 걸출하고, 기준 고분고분한 제품과 서비스를 고객 제공에 바쳐집니다. AscentOptics는 많은 품질 제도 검증을, 세륨 같이, RoHS, 국제적으로 표준화한 품질 보증 체계이라고 설치된 FCC 통과하고 디자인, 발달, 생산, 임명 및 서비스 동안에 엄격히 표준화한 관리 및 통제를 실행했습니다.


     

    이더네트와 데이터 센터를 위한 OM4에 SR4 100G QSFP28 송수신기 100M이더네트와 데이터 센터를 위한 OM4에 SR4 100G QSFP28 송수신기 100M

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    담당자: Elaine

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품