5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개

100G QSFP28 송수신기

인증
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
고객 검토
당신과 가진 사업하는 쾌락 입니다. 나는 이 판매인을 추천하고 싶으면.

—— 찰리 베커

우리의 장비에서 일 2 그 해 동안 professional.all 제품 잘 아주 협력하고 있습니다. 당신을 감사하십시오.

—— Matilda Kendrick

좋은 품질, 훌륭한 상인은, 우리의 클라이언트 당신의 제품에 행복합니다.

—— Jennie 연장자

제가 지금 온라인 채팅 해요

100G QSFP28 송수신기

(10)
중국 Cisco 호환성 100G QSFP28 송수신기, LR4 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-LR4 공장

Cisco 호환성 100G QSFP28 송수신기, LR4 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-LR4

Cisco 호환성 100G QSFP28 송수신기, LR4 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-LR4 묘사: 100G QSFP28 LR4는 IEEE P802.3ba 기준의 100GBASE-LR4에 고분고분한 광 통신 신청을 위해 디자인된 100Gbps 송수신기 단... Read More
2017-07-26 17:49:02
중국 100M 100G/ps QSFP + 100G 이더네트를 위한 광학적인 송수신기, QSFP-100G-SR4 공장

100M 100G/ps QSFP + 100G 이더네트를 위한 광학적인 송수신기, QSFP-100G-SR4

100M 100G/ps QSFP + 100G 이더네트를 위한 광학적인 송수신기, QSFP-100G-SR4 명세: PN: QSFP-100G-SR4-A 상표: 중성: OEM Datarate: 100G/ps 거리: 100M Wavelenth: 850nm 작용 온도: 0℃~ ... Read More
2017-07-26 17:49:02
중국 SM에 데이터 센터 QSFP28 10KM 4CWDM를 위한 LR4 100G QSFP28 송수신기 공장

SM에 데이터 센터 QSFP28 10KM 4CWDM를 위한 LR4 100G QSFP28 송수신기

SM에 데이터 센터 QSFP28 10KM 4CWDM를 위한 100G QSFP28 송수신기 LR4 부품 번호 AQSFP28-100G-LR4 납품업자 이름 AscentOptics 형식 유형 QSFP28 최대 전송율 103.1Gbps 파장 1310nm 최대 케이블 거리 ... Read More
2017-07-26 17:49:02
중국 이더네트와 데이터 센터를 위한 OM4에 SR4 100G QSFP28 송수신기 100M 공장

이더네트와 데이터 센터를 위한 OM4에 SR4 100G QSFP28 송수신기 100M

이더네트와 데이터 센터를 위한 OM4에 SR4 100G QSFP28 송수신기 100M 묘사: MTP/MPO 연결관을 가진 광섬유 리본 케이블은 QSFP28 단위 저장소로 폐쇄될 수 있습니다. 적당한 줄맞춤은 저장소 안쪽에 가이드 핀에 의해 지켜집니다. 케이블은 적당한 ... Read More
2017-07-26 17:49:02
중국 AQSFP 조밀한 SMF 10Km CWDM QSFP28 광학적인 송수신기 100G/ps -100G-LR4 공장

AQSFP 조밀한 SMF 10Km CWDM QSFP28 광학적인 송수신기 100G/ps -100G-LR4

AQSFP 조밀한 SMF 10Km CWDM QSFP28 광학적인 송수신기 100G/ps -100G-LR4 묘사: 이 제품은 IEEE P802.3ba 기준의 100GBASE-LR4에 고분고분한 광 통신 신청을 위해 디자인된 100Gb/s 송수신기 단위입니다. 단위는 랜 ... Read More
2017-07-26 17:49:02
중국 100M 100G/100G 이더네트를 위한 ps QSFP28 광학적인 송수신기, AQSFP28-100G-SR4 공장

100M 100G/100G 이더네트를 위한 ps QSFP28 광학적인 송수신기, AQSFP28-100G-SR4

100G 이더네트를 위한 100M 100G/ps QSFP28 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-SR4 명세: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps 거리 100M Wavelenth 850nm 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연... Read More
2017-07-26 17:49:02
중국 UL Cisco 호환성 100G QSFP28 SR4 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-SR4 공장

UL Cisco 호환성 100G QSFP28 SR4 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-SR4

Cisco 호환성 100G QSFP28 SR4 광학적인 송수신기 AQSFP28-100G-SR4 명세: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps 거리 100M Wavelenth 850nm 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 MTP... Read More
2017-07-26 17:49:02
중국 조밀한 SMF 100G QSFP + AQSFP-100G-LR4 광학적인 송수신기 100G/ps 10KM 공장

조밀한 SMF 100G QSFP + AQSFP-100G-LR4 광학적인 송수신기 100G/ps 10KM

조밀한 SMF CWDM QSFP + 광학적인 송수신기 100G/ps 1270nm AQSFP-100G-LR4 묘사: Pluggable 쿼드 작은 모양 요인은 (QSFP 또는 QSFP+) 콤팩트, 자료 통신 신청에 사용된 뜨겁 pluggable 송수신기입니다. 그것은 광학 ... Read More
2017-07-26 17:49:02
중국 SR4 850nm 100m 100G QSFP28 송수신기, OM4 광학적인 단위 데이터 센터 사용 공장

SR4 850nm 100m 100G QSFP28 송수신기, OM4 광학적인 단위 데이터 센터 사용

100G QSFP28 SR4 850nm 100m OM4 광학적인 단위 데이터 센터 100G QSFP28 송수신기 특징 4개의 독립적인 전이중 채널 수로 당 25.78125Gbps 데이터 링크까지. MTP/MPO 광 커넥터 뜨거운 pluggable QSFP28 MSA 형... Read More
2017-07-26 17:49:02
중국 DDM/DOM 100G QSFP28 송수신기 LR4 1310nm 10km SM 광학적인 단위 공장

DDM/DOM 100G QSFP28 송수신기 LR4 1310nm 10km SM 광학적인 단위

DDM/DOM 100G QSFP28 송수신기 LR4 1310nm 10km SM 광학적인 단위 특징 4개의 독립적인 전이중 채널 수로 당 28Gb/s 전송율까지 뜨거운 pluggable QSFP28 MSA 형태 인자 10km까지 전송 작동 케이스 온도: 0~70C 최대 ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Page 1 of 1