5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개GPON 송수신기

GPON OLT sfp 양지향성 송수신기 종류 C+ Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM SC 연결관

GPON OLT sfp 양지향성 송수신기 종류 C+ Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM SC 연결관

    • GPON OLT sfp bidirectional transceiver Class C+ Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM SC Connector
    • GPON OLT sfp bidirectional transceiver Class C+ Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM SC Connector
    • GPON OLT sfp bidirectional transceiver Class C+ Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM SC Connector
  • GPON OLT sfp bidirectional transceiver Class C+ Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM SC Connector

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/ Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: GPON-OLT-C

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    P/N: GPON-OLT-C 거리: 20KM
    파장: Tx1490nm/Rx1310nm 신청: 기가비트 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 /FTTx
    미디어: SMF 커넥터: 사우스 캐롤라이나

     

    GPON OLT sfp 양지향성 송수신기 종류 C+ Tx 1490nm Rx 1310nm 20KM SC 연결관


    명세:

     

     

    특징:

     

    단 하나 섬유 양지향성 데이터 링크 불균형 TX 2.5Gbps/RX1.25bps 신청

    1310nm 파열 형태 APD/TIA 수신기와 1490nm 지속적인 DFB 레이저 전송기 (WDM에)

    SFP 금속 포장

    주위 온도를 운영하는 70oC에 0

    고분고분한 단 하나 SC 저장소 광학적인 공용영역

    뜨겁 pluggable

    +3.3V는 전력 공급을 골라냅니다

    저출력 소비

    면제를 가진 CID의 긴 증기에 정착(settle) 시간은 단식합니다

    디지털화된 버스트 모드 광학적인 힘 감시

    LVPECL 호환성 자료 입력과 산출 공용영역

    LVTTL 수신기 재설정 제어

    LVTTL 수신기는 표시를 파열 힘 검출합니다

    우수한 EMI와 EMC 특성

    종류 1 레이저 눈 안전 표준

    ESD 보호 기능

    고분고분한 RoHs

     

     

    P/N GPON-OLT-C
    Datarate 2.488 하류로 Gbit/s 상류로 1.244 Gbit/s
    Wavelenth Tx1490nm/Rx1310nm
    거리 20KM
    전송기 DFB
    수신기 APD
    매체 SMF
    연결관 SC
    신청 기가비트 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) /FTTx
    작용 온도 0℃~ +70℃
    전압 공급 3.3V
    증명서 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    상표 AscentOptics/중성, OEM

     

     

     

    묘사:

     

    GPON OLT 송수신기는 기가비트 가능한 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) 전송을 위해 디자인됩니다. 단위는 1490nm DFB 지속 형태 전송기와 1310nm 파열 형태 APD 수신기를 편입합니다.

     

    전송기 단면도는 고능률 1490nm DFB 레이저를 및 어떤 단 하나 결함든지의 밑에 종류 1 눈 안전이기 위하여 디자인되는 통합 레이저 운전사를 이용합니다. 레이저 운전사는 발사 광학적인 힘 및 소멸 비율 일정한 전면 온도를 지키고 나이 들기를 위해 사용되는 온도 보상 기능 포함합니다, 와 APC를.

     

    수신기 단면도는 함께 거치된 통합 APD 발견자 및 버스트 모드 전치 증폭기를 사용합니다. 연속적인 동일한 손가락 (CID)의 긴 시내에 면제를 빨리 정착(settle) 시간을 제공하기 위하여는, 수신기는 매체 접근 관제사 (MAC)에 의해 제공된 리셋 신호를 요구합니다. 리셋 신호가 도착할 때 수신기에는 5ns에 관하여 낮은것에 빠른 SD 기능이, 오름 시간 입니다, SD 신호 돌릴 것입니다 있고, 감시 시간에 소음은 squelched.

     

    수신기는 무엇이든 디지털 방식으로에서 받아진 ONU 광학적인 힘의 직접 회담하는 체계에서 방아쇠 입력과 더불어 디지털화한 버스트 모드 광학적인 힘 감시 기능을 포함합니다. 검출될 방아쇠의 상승 가장자리가, DDM 가공업자 파열 광학적인 힘 변환을 시작할 때, 디지털 방식으로 결과는 파열 광학적인 힘 변환 시간 후에 DDM 공용영역을 통해 유효합니다. 방아쇠 맥박 폭은 파열한 광학적인 힘 변환 처리 시간 보다는 더 많은 것이어야 합니다.

     

     

     

     

     

    신청:

     

    기가비트 가능한 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON)를 위한 광학적인 송수신기는 C+ OLT 측을 분류합니다

     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    담당자: Catherine

    전화 번호: +8615989812967

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품