5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개GPON 송수신기

10G GPON 송수신기, ONU 광학적인 sfp 작은 형태 인자 pluggable 단위

10G GPON 송수신기, ONU 광학적인 sfp 작은 형태 인자 pluggable 단위

10G GPON Transceiver , ONU Optical sfp small form factor pluggable Module

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: 10GPON-ONU-SFP-A

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
P/N: 10GPON-ONU-SFP-A datarate: 상류로 1577nm 10G 하류로/1270nm 2.5G
거리: 20KM 미디어: SMF
전압 공급: 3.3V
하이 라이트:

fiber optic sfp module

,

ethernet optical transceiver

 

10G GPON 송수신기, ONU 광학적인 sfp 작은 형태 인자 pluggable 단위


명세:

 

P/N 10GPON-ONU-SFP-A
Datarate TX 10G/RX 2.5G
Wavelenth Tx1577nm/Rx1270nm
거리 20KM
전송기 DFB
수신기 APD
매체 SMF
연결관 SC
신청 기가비트 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) /FTTx
작용 온도 -40℃~ +85℃
전압 공급 3.3V
증명서 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
상표 AscentOptics/중성, OEM

 

 

 

GPON ONU 광학적인 송수신기 SFP 단위 TX 10G/RX 2.5G 20KM

 

묘사:

 

GPON ONU 송수신기는 기가비트 가능한 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) 전송을 위해 디자인됩니다. 단위는 1577nm 파열 형태 전송기와 1270nm 지속 형태 수신기를 편입합니다.

전송기 단면도는 1577nm DFB 레이저를 사용하고 아주 작은 파열을 실행하는 것을 디자인한 통합 BM 레이저 운전사는 지연 시간을 유효하거나 무효하게 합니다. 레이저 운전사는 또한 디지털 방식으로 APC 및 온도를 포함합니다

보상 회로, 발사 광학적인 힘 및 소멸 비율 일정한 전면 온도를 지키고 나이 들기를 위해 사용되는.

수신기 단면도는 함께 거치된 통합 1270nm APD 포토다이오드 및 전치 증폭기를 사용합니다. 그것에는 수신기에 의하여 신호 검출된 상태 (활동적인 최고)를 나타내는 기능이 있습니다.

통합 WDM 연결기는 1270nm 입력 빛과 1577nm 산출 빛을 분리할 수 있습니다.

금속 포장은 국제적인 관련된 기준에 완전히 따르는 우수한 EMI와 EMC 특성을 보장합니다.

 

 

신청

 

  • 기가비트 가능한 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) ONU 측을 위한 광학적인 송수신기

 

 

경쟁 이점:

1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

연락처 세부 사항
Ascent Optics Co.,Ltd.

담당자: Catherine

전화 번호: +8615989812967

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품