5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개GPON 송수신기

SFP GPON-ONU-STICK GPON 송수신기 TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM

SFP GPON-ONU-STICK GPON 송수신기 TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM

SFP GPON-ONU-STICK GPON Transceiver TX 1.25G / RX 2.5G 20KM Tx1310nm / Rx1490nm SM

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: GPON-ONU-STICK

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: 55
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
P/N: GPON-ONU-STICK datarate: TX 1.25G/RX 2.5G
거리: 20KM 파장: Tx1310nm/Rx1490nm
작동 온도: -40℃~+85℃ 상표: AscentOptics/중성, OEM

 

SFP GPON-ONU-STICK GPON 송수신기 TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM

 

 

명세:

 

P/N GPON-ONU-STICK
Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
거리 20KM
Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
매체 SM
DDM/DOM 그렇습니다
연결관 SC
신청 Gpon
작용 온도 -40℃~+85℃
전압 공급 3.3V
증명서 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
상표 AscentOptics/중성, OEM
 

 

특징


♦ 단순한 SC/APC 연결관, 통합 이중 급전 장치 송수신기
♦ SFP MSA의 고분고분한 디지털 방식으로 진단 SFF-8472
FSAN G.984.2 명세에 고분고분한 ♦

♦ 1244년 Mbps Tx의 Mbps 2488 Rx 불균형 전송율
♦ 작동 케이스 온도: -40~85°C
(미끄러지는) ♦ 구독자 위치 인식기
♦ PON 연결 상태 통보
♦ 죽는 헐떡거림 통보
♦는 시각과 1PPS 공용영역을 지원합니다
OLT가 변칙을 검출할 경우의 ♦ 응답 OLT에서 TX 힘 셧다운 명령
♦ TC 층 주옥 캡슐에 넣기 형태
ITU-T G.988 당 ♦ OMCI 지원
♦ 28 dB 연결 예산; 종류 B+, 도달 20 km
IEC-60825 종류 1 레이저 다이오드에 고분고분한 ♦
고분고분한 ♦ RoHS


 
 
신청

MAC를 가진 GPON SFP는 작은을 가진 G.984.2 (GPON) 광학적인 네트워크 맨끝 (ONT)입니다
모양 factorPluggable (SFP) 포장. 이 제품은 양지향성 광학을 통합합니다
송수신기 기능과 GPON MAC 기능. 고객 전제로 폐쇄에 의하여
직접 표준 SFP 항구를 가진 장비 (CPE), 그것은 CPE에 분리되는 전력 공급 요구 없이 asymmetric1.244Gbps를 2.488 Gbpsdownstream GPON 상공 연결 상류로 제공합니다.
이 제품은 정교한 ONT 관리 체계를, 경보를 포함하여, 프로비저닝 지원합니다,
ONT에 독립 IPTV 해결책을 위한 DHCP와 IGMP 기능.
이 제품 지원 시각 그리고 1PPS는 조화시키고, 에 OLT에서 처리될 수 있습니다
G.988 OMCI를 사용하는 GPON. 그것은 제공하는 기존하는 통신 장비에 이음새가 없 맞습니다
GPON에 매끄러운 향상을 가진 서비스 제공자. 해결책은 광대하게 임명을 줄입니다
MDUs에 있는 섬유 접근 배치의 비용은 서비스 제공자를 그들 수익을 개량하는 가능하게 합니다
OPEX를 줄이고 있는 동안 시내.

 

 

경쟁 이점:


1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오
 

 

SFP GPON-ONU-STICK GPON 송수신기 TX 1.25G/RX 2.5G 20KM Tx1310nm/Rx1490nm SM

연락처 세부 사항
Ascent Optics Co.,Ltd.

담당자: Alice

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품