5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개GPON 송수신기

ONU 광학적인 GPON 송수신기, smf 송수신기 단위 TX 1.25G/RX 2.5G 20km

ONU 광학적인 GPON 송수신기, smf 송수신기 단위 TX 1.25G/RX 2.5G 20km

    • ONU Optical GPON Transceiver , smf transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20km
  • ONU Optical GPON Transceiver , smf transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20km

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: GPON-ONT-SFF-C

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    접촉
    상세 제품 설명
    하이 라이트:

    fiber optic sfp module

    ,

    sfp gigabit ethernet

     

    ONU 광학적인 GPON 송수신기, smf 송수신기 단위 TX 1.25G/RX 2.5G 20km

     



    명세:

     

     

    P/N GPON-ONT-SFF-C
    Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
    Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
    거리 20KM
    전송기 DFB
    수신기 APD
    매체 SMF
    연결관 SC
    신청 기가비트 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) /FTTx
    작용 온도 0℃~ +70℃
    전압 공급 3.3V
    증명서 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    상표 AscentOptics/중성, OEM

     

     

    GPON ONU 광학적인 송수신기 SFF 단위 TX 1.25G/RX 2.5G 20km

     

    묘사:

     

    GPON ONU 송수신기는 기가비트 가능한 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) 전송을 위해 디자인됩니다. 단위는 1310nm 파열 형태 전송기와 1490nm 지속 형태 수신기를 편입합니다.

    전송기 단면도는 1310nm DFB 레이저를 사용하고 아주 작은 파열을 실행하는 것을 디자인한 통합 BM 레이저 운전사는 지연 시간을 유효하거나 무효하게 합니다. 레이저 운전사는 또한 디지털 방식으로 APC 및 온도를 포함합니다

    보상 회로, 발사 광학적인 힘 및 소멸 비율 일정한 전면 온도를 지키고 나이 들기를 위해 사용되는.

    수신기 단면도는 함께 거치된 통합 1490nm APD 포토다이오드 및 전치 증폭기를 사용합니다. 그것에는 수신기에 의하여 신호 검출된 상태 (활동적인 최고)를 나타내는 기능이 있습니다.

    통합 WDM 연결기는 1490nm 입력 빛과 1310nm 산출 빛을 분리할 수 있습니다.

    금속 포장은 국제적인 관련된 기준에 완전히 따르는 우수한 EMI와 EMC 특성을 보장합니다.

     

     

     

    신청

     

    • 기가비트 가능한 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) ONU 측을 위한 광학적인 송수신기

     

     

    경쟁 이점:

     

    1 우수한 질 및 보장 3 년
    2 경쟁 가격
    3 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4 OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표
    5 재고, 빠른 납품을 지키십시오

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품