5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개GPON 송수신기

ONU GPON 송수신기, SFP 광섬유 송수신기 단위 TX 1.25G/RX 2.5G 20KM

ONU GPON 송수신기, SFP 광섬유 송수신기 단위 TX 1.25G/RX 2.5G 20KM

    • ONU GPON Transceiver , SFP Fiber Optic Transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM
    • ONU GPON Transceiver , SFP Fiber Optic Transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM
  • ONU GPON Transceiver , SFP Fiber Optic Transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: GPON-ONT-SFP-I

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명

     

    ONU GPON 송수신기, SFP 광섬유 송수신기 단위 TX 1.25G/RX 2.5G 20KM



    명세:

     

    P/N GPON-ONT-SFP-I
    Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
    Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
    거리 20KM
    전송기 DFB
    수신기 APD
    매체 SMF
    연결관 SC
    신청 기가비트 이더네트 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) /FTTx
    작용 온도 -40℃~ +85℃
    전압 공급 3.3V
    증명서 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    상표 AscentOptics/중성, OEM

     

     

     

    GPON ONU 광학적인 송수신기 SFP 단위 TX 1.25G/RX 2.5G 20KM

     

    묘사:

     

    GPON ONU 송수신기는 기가비트 가능한 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) 전송을 위해 디자인됩니다. 단위는 1310nm 파열 형태 전송기와 1490nm 지속 형태 수신기를 편입합니다.

    전송기 단면도는 1310nm DFB 레이저를 사용하고 아주 작은 파열을 실행하는 것을 디자인한 통합 BM 레이저 운전사는 지연 시간을 유효하거나 무효하게 합니다. 레이저 운전사는 또한 디지털 방식으로 APC 및 온도를 포함합니다

    보상 회로, 발사 광학적인 힘 및 소멸 비율 일정한 전면 온도를 지키고 나이 들기를 위해 사용되는.

    수신기 단면도는 함께 거치된 통합 1490nm APD 포토다이오드 및 전치 증폭기를 사용합니다. 그것에는 수신기에 의하여 신호 검출된 상태 (활동적인 최고)를 나타내는 기능이 있습니다.

    통합 WDM 연결기는 1490nm 입력 빛과 1310nm 산출 빛을 분리할 수 있습니다.

    금속 포장은 국제적인 관련된 기준에 완전히 따르는 우수한 EMI와 EMC 특성을 보장합니다.

     

     

    신청

     

    • 기가비트 가능한 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON) ONU 측을 위한 광학적인 송수신기
    •  

    기업 정보

     

    우리의 회사는 우리의 섬유 광학적인 제품을 가진 당신의 서비스에 항상 입니다. 부유한 경험 10 년을 가진 직업적인 제조자로, 우리는 당신의 선택을 위한 모형의 100개 이상 다른 종류가 있습니다. 당신은 우리의 이점으로 우수하게 확실합니다: 경쟁가격, 우수한 질 및 제품 보장. 당신은 세계에서 클라이언트 의견을 검사할지도 모릅니다. 우리는 우리가 보여주었습니다 무슨을 보장합니다 진짜 100%는 입니다. 그밖의 무엇을 당신은 기다리고 있습니까?

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    담당자: Sally

    전화 번호: +8618475465767

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품