5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개SFP28 송수신기

850Nm 300m 양립한 SFP28 광학적인 송수신기 SFP28-25G-SR Cisco

850Nm 300m 양립한 SFP28 광학적인 송수신기 SFP28-25G-SR Cisco

850Nm 300m SFP28 Optical Transceiver SFP28-25G-SR Cisco compatible

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Neuter, OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: SFP28-25G-SR-A

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
가격: Get Latest Price
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: SFP28 광학적인 송수신기 datarate: 25G/ps
거리: 300 m 파장: 850nm
응용 프로그램: 25 기가비트 이더네트 DDM/DOM:


25G 850nm 300m 양립한 SFP28 광학적인 송수신기 SFP28-25G-SR Cisco

 

 

명세:

 

P/N

SFP-25G-SR-A

Datarate

25G/ps

거리

300M

파장

850nm

전송기

VCSEL

수신기

PIN

매체

MMF

DDM/DOM

그렇습니다

연결관

LC

신청

 25 기가비트 이더네트

작용 온도

0℃~ +70℃

전압 공급

3.3V

증명서

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

상표

중성, OEM

 

묘사:

이 광학적인 송수신기 SFP28 850nm 호환성 Cisco 25GB SR는 50 μm 다중 상태 광섬유 이상 광학적인 자료를 전달하고 받기 위하여 디자인됩니다. 25G SFP28 SR 광학적인 단위 전기 공용영역은 SFI 전기 명세에 고분고분합니다. 전송기 입력과 수신기 산출 임피던스는 100개 옴 차별입니다. 결합된 자료 선은 AC 내부에 있습니다. AscentOptics 25G SFP SR 광학적인 단위는 차별 종료를 제공하고 질 신호 종료와 낮은 EMI를 위한 일반적인 형태 변환으로 미분을 감소시킵니다. SFI는 200 mm 이상 전형적으로 1개의 연결관을 가진 150mmof 표준 FR4 대략까지 개량한 FR4 물자의 또는 작동합니다.

 

특징:

 

  • 25Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
  • 850nm VCSEL 전송기, PIN 광검출기
  • SFF 8472 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역에 고분고분한 광학적인 송수신기를 위한 관리 명세를 위한 2 와이어 공용영역
  • 작동 케이스 온도: 70°C에 0
  • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
  • 저출력 소비
  • 진보된 굳힌모는 고객 체계 부호 매김 정보가 송수신기에서 저장되는 것을 허용합니다
  • 비용 효과적인 SFP28 해결책은, 더 높은 항구 조밀도 및 훌륭한 대역폭을 가능하게 합니다
  • 고분고분한 RoHS

 

신청

  • 고속 기억 장소 영역 네트워크
  • 컴퓨터 송이 교차 접속
  • 주문 고속 자료 관

 

 

경쟁 이점:

1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

 

연락처 세부 사항
Ascent Optics Co.,Ltd.

담당자: Catherine

전화 번호: +8615989812967

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품