5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개SFP28 송수신기

LR 이더네트 SFP28 송수신기, Lw 섬유 송수신기 단위 Sm DDM/DOM

LR 이더네트 SFP28 송수신기, Lw 섬유 송수신기 단위 Sm DDM/DOM

LR Ethernet SFP28 Transceiver , Lw Fiber Transceiver Module Sm DDM / DOM

제품 상세 정보:

원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: Neuter, OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: ASFP28-25G-LR

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PCS
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 PC의 / 월
지금 연락
상세 제품 설명
제품 이름: SFP28 광학적인 송수신기 datarate: 25G/ps
거리: 10KM 파장: 1310nm
응용 프로그램: 자료 통신 25G 이더네트 DDM/DOM:

 

 

LR 이더네트 SFP28 송수신기, Lw 섬유 송수신기 단위 Sm DDM/DOM
 
묘사:

 

Datacomm 이 1310 nm DFB 25Gigabit SFP28 LR 광학적인 송수신기는 링크 길이 10km를 위해 광섬유 단일 모드에 광학적인 자료를 전달하고 받기 위하여 디자인됩니다. 25G SFP28 LR 10km 광학적인 단위 전기 공용영역은 SFI 전기 명세에 고분고분합니다. 전송기 입력과 수신기 산출 임피던스는 100개 옴 차별입니다. 결합된 자료 선은 AC 내부에 있습니다. 25G SFP28 LR 광학적인 단위는 차별 종료를 제공하고 질 신호 종료와 낮은 EMI를 위한 일반적인 형태 변환으로 미분을 감소시킵니다. SFI는 개량한 FR4 물자의 또는 1개의 연결관을 가진 표준 FR4의 대략 150mm까지 200 mm 이상 전형적으로 작동합니다.

 

이 단위는 850nm의 명목상 파장을 사용하여 다중 상태 섬유 체계에 작동하기 위하여 디자인됩니다. 전기 공용영역은 20의 접촉 가장자리 유형 연결관을 이용합니다. 광학적인 공용영역은 이중 LC 저장소를 이용합니다.

 

 

명세:

 

 

상표

중성, OEM

P/N

ASFP28-25G-LR

형태 인자

SFP28

파장

1310nm

거리

DFB

전송율

25G/ps

연결관

LC

전력 공급

3.3V

최대 전력 소비

1.5W

작용 온도

0℃~ +70℃

DDM/DOM

그렇습니다

증명서

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

에 양립한

Cisco/노간주나무 극단적인 Huawei, 등등….

 

 
 
 
특징:
 

  • 25Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
  • 1310nm DFB 전송기, PIN 광검출기

  • SFF 8472 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역에 고분고분한 광학적인 송수신기를 위한 관리 명세를 위한 2 와이어 공용영역

  • 작동 케이스 온도: 0에서 70 °C

  • 우량한 EMI 성과를 위한 ll 금속 주거

  • 저출력 소비

  • 진보된 굳힌모는 고객 체계 부호 매김 정보가 송수신기에서 저장되는 것을 허용합니다

  • 비용 효과적인 SFP28 해결책은, 더 높은 항구 조밀도 및 훌륭한 대역폭을 가능하게 합니다

  • 고분고분한 RoHS

     

 

고분고분한 기준:
 
 
고분고분한 SFP28 MSA
고분고분한 SFF-8431
고분고분한 RoHS-6
작동 케이스 온도: 0℃ ~+70℃

 
 
 
주문 정보:
 
 

 25G SFP28  
ASFP28-25G-SR 25GBASE-SR SFP28 850nm MMF 100M
ASFP28-25G-LR 25GBASE-LR SFP28 1310nm SMF 10km

 
 
 

 LR 이더네트 SFP28 송수신기, Lw 섬유 송수신기 단위 Sm DDM/DOMLR 이더네트 SFP28 송수신기, Lw 섬유 송수신기 단위 Sm DDM/DOM

연락처 세부 사항
Ascent Optics Co.,Ltd.

담당자: Elaine

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품