5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개SFP28 송수신기

OEM CISCO 25G SFP + SMF SFP28-10G-LR를 위한 1310nm 10KM 광섬유 송수신기

OEM CISCO 25G SFP + SMF SFP28-10G-LR를 위한 1310nm 10KM 광섬유 송수신기

    • OEM CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM Fiber Optic Transceiver For SMF SFP28-10G-LR
    • OEM CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM Fiber Optic Transceiver For SMF SFP28-10G-LR
  • OEM CISCO 25G SFP + 1310nm 10KM Fiber Optic Transceiver For SMF SFP28-10G-LR

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: SFP28-10G-LR-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: SFP28 광학적인 송수신기 datarate: 25G/ps
    거리: 10KM 파장: 1310nm
    표준: 0°C에 70°C DDM/DOM:
    연결관: LC

     

     

    OEM CISCO 25G SFP + SMF SFP28-10G-LR를 위한 1310nm 10KM 광섬유 송수신기

     

    명세:

     

    상표 OEM
    원래 장소 중국
    조건 본래
    형태 인자 SFP+
    (최대) 전송율 25G
    파장 1310nm
    거리 10km
    연결관 LC
    단위 유형 Pluggable
    섬유 유형 SMF
    전압 공급 3.3V
    보장 3 년

     

    묘사:

     

    SMF의 1310 nm 파장을 위한 25G SFP28 송수신기 단위, LC 쌍신회로 연결관

    AscentOptics 25GBASE SFP28 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 다양한 25 기가비트 이더네트 연결성 선택권. mallest 25G 형태 인자입니다

    지원 25GBASE 이더네트와 OTU2/OUT2e

    그 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치는 스위치의 이더네트 SFP+ 항구로 폐쇄합니다. 공용영역 선택의 융통성을 제공합니다. 지원은 모형에 “급여 것과 같이 당신 사람을 거주케 합니다”. 

     

    특징:

     

    • 운영 전송율 지원 24.33G와 25.78Gbps
    • 1310nm DFB-LD 전송기
    • 10km까지 거리
    • 단 하나 3.3V 전력 공급
    • 이중 LC 연결관 공용영역, 뜨거운 Pluggable
    • 붙박이 이중 지휘관
    • MSA SFP+ 명세 SFF-8402에 고분고분한
    • 전력 흩어지기 < 1="">
    • 작동 케이스 온도:
    • 기준: 0℃~+70℃
    • 장시간: -10℃~+70℃

     

     

    신청

    • 고속 기억 장소 영역 네트워크
    • 컴퓨터 송이 교차 접속
    • 주문 고속 자료 관

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    담당자: Alice

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품