5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개SFP28 송수신기

100M 까끄라기 25GBASE - SR SFP28 송수신기, 광학적인 송수신기 단위 ASFP-25G-SR

100M 까끄라기 25GBASE - SR SFP28 송수신기, 광학적인 송수신기 단위 ASFP-25G-SR

    • 100M Arista 25GBASE - SR SFP28 Transceiver , Optical Transceiver Module ASFP-25G-SR
    • 100M Arista 25GBASE - SR SFP28 Transceiver , Optical Transceiver Module ASFP-25G-SR
  • 100M Arista 25GBASE - SR SFP28 Transceiver , Optical Transceiver Module ASFP-25G-SR

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: ASFP-25G-SR

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    가격: Get Latest Price
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: SFP28 광학적인 송수신기 datarate: 25G/ps
    거리: 100m 파장: 850nm
    인터페이스: LC 심플렉스 케이블 유형: MMF

     

    100M 까끄라기 25GBASE - SR SFP28 송수신기, 광학적인 송수신기 단위 ASFP-25G-SR

     

    명세:

     

    P/N

    ASFP-25G-SR

    Datarate

    25G/ps

    거리

    100M

    파장

    850nm

    전송기

    VCSEL

    수신기

    PIN

    매체

    MMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    25 기가비트 이더네트

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     

    MMF의 850 nm 파장을 위한 까끄라기 네트워크 25GBASE-SR SFP28 송수신기 단위, 100m의 LC 심플렉스 연결관

     

    특징

    • 25Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
    • 850nm/1310nm 전송기, PIN 광검출기
    • SFF 8472 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역에 고분고분한 광학적인 송수신기를 위한 관리 명세를 위한 2 와이어 공용영역
    • 작동 케이스 온도: 70°C에 0
    • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
    • 저출력 소비
    • 진보된 굳힌모는 고객 체계 부호 매김 정보가 송수신기에서 저장되는 것을 허용합니다
    • 비용 효과적인 SFP28 해결책은, 더 높은 항구 조밀도 및 훌륭한 대역폭을 가능하게 합니다

     

    신청

    • 고속 기억 장소 영역 네트워크
    • 컴퓨터 송이 교차 접속
    • 주문 고속 자료 관
    • 간 선반 연결

     

    까끄라기 25G SFP28

     

    25G SFP28    
    SFP-25G-SR  ASFP-25G-SR 평행한 OM3 또는 100m 전면 OM4 다중 상태 섬유에 70m까지 25GBASE-SR SFP 송수신기
    SFP-25G-LR ASFP-25G-LR 25GBASE-LR SFP 송수신기, 싱글모드 섬유에 10km까지

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    담당자: ace

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품