5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개10G XFP 단위

SMF는 단위 CISCO GE XFP-10GER-OC192IR를 위한 LC 10G XFP 송수신기 이중으로 합니다

SMF는 단위 CISCO GE XFP-10GER-OC192IR를 위한 LC 10G XFP 송수신기 이중으로 합니다

    • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR
    • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR
    • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR
    • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR
  • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: XFP-10GER-192IR+-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 10G XFP 단위 datarate: 10G/ps
    거리: 40km 파장: 1550nm
    DDM/DOM: 응용 프로그램: Datecom 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64


    SMF는 단위 CISCO GE XFP-10GER-OC192IR를 위한 LC 10G XFP 송수신기 이중으로 합니다

     

    명세:

     

    P/N

    XFP-10GER-OC192IR-A

    Datarate

    10G/ps

    거리

    40KM

    파장

    1550nm

    전송기

    DFB

    수신기

    PIN

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    Datecom 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     

    묘사:

     

    (POS) 신청, SMF의 이중 LC 연결관소포에 SONET/SDH 10GBASE ER 이더네트 그리고 OC-192/STM-64 중간 범위를 위한 Multirate XFP 송수신기 단위 (IR-2)

    AscentOptics 10G XFP 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 (POS) 연결성 선택권소포에 SONET/SDH 다양한 10 기가비트 이더네트 및.

     

     

    특징

    • 802.3ae, 10GBASE ER/EW에 고분고분한 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
    • 기술을 가진 1550nm에 의하여 냉각되는 EML 전송기, PIN 광검출기
    • 보석금 래치와 뜨거운 pluggable의 XFP 기계적인 공용영역
    • XFI 고속 전기 공용영역
    • 관리와 디지털 방식으로 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역
    • 작동 케이스 온도: 0에서 70 °C
    • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
    • 고분고분한 RoHS
    • 필요로 하는 참조 시계 없음

     

    신청

    • 10GE 이더네트 스위치와 대패
    • 10GE 저장
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64) 라인 카드

     

    Cisco 10G XFP

    XFP-10G-MM-SR= XFP-10G-MM-SR-A MMF, 850nm 300m를 위한 10GBASE SR 이더네트 XFP
    XFP-10GLR-OC192SR= XFP-10GLR-OC192SR-A 10GBASE ER 이더네트와 OC-192/STM-64 XFP 중간 범위 (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, LC 1310nm 10km
    XFP10GLR-192SR-L= XFP10GLR-192SR-L-A 10GBASE ER 이더네트와 OC-192/STM-64 XFP 중간 범위 (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF의 LC 1310nm 10km 낮은 힘

    XFP-10GER-192IR=
    XFP-10GER-192IR-A 10GBASE ER 이더네트와 OC-192/STM-64 XFP 중간 범위 (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, LC 1550nm 40km

    XFP-10GER-192IR+=
    XFP-10GER-192IR-A+ 10GBASE ER 이더네트와 OC-192/STM-64 XFP 중간 범위 (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, LC 1550nm 40km DOM
    XFP10GER-192IR-L= XFP10GER-192IR-L-A 10GBASE ER 이더네트와 OC-192/STM-64 XFP 중간 범위 (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, LC 1550nm 40km 낮은 힘 DOM
    XFP-10GZR-OC192LR= XFP-10GZR-OC192LR-A (POS)소포에 SONET/SDH 10GBASE ZR 이더네트 그리고 OC-192/STM-64 XFP 길 범위, SMF, LC 1550nm 80km
    XFP10GLR192SR-RGD XFP10GLR192SR-RGD-A 10GBASE ER 이더네트와 OC-192/STM-64 XFP 중간 범위 (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF의 LC 1310nm 10km 산업 임시 직원.
    XFP10GER192IR-RGD XFP10GER192IR-RGD-A 10GBASE ER 이더네트와 OC-192/STM-64 XFP 중간 범위 (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF의 LC 1550nm 40km 산업 임시 직원. 
    XFP10GZR192LR-RGD XFP10GZR192LR-RGD-A (POS)소포에 SONET/SDH 10GBASE ZR 이더네트 그리고 OC-192/STM-64 XFP 길 범위, SMF의 LC 1550nm 80km industiral 임시 직원.
    ONS-XC-10G-xxxx= ONS-XC-10G-xxxx-A OC192/10GE/OUT2, CWDM의 xxxxnm, XFP C 임시 직원 (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)                          
    CWDM-XFP-xxxx= CWDM-XFP-xxxx-A 10GBASE CWDM XFP 40KM/80KM (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)    
    DWDM-XFP-xx.xx= DWDM-XFP-xx.xx-A 10GBASE DWDM XFP 40KM/80KM xx.xxnm
    DWDM-XFP-C DWDM-XFP-C-A 10GBASE DWDM 조율 가능한 XFP 80KM 
    ONS-XC-10G-Epxx.x= ONS-XC-10G-Epxx.x-A 10GBASE DWDM XFP 40KM xx.xnm
     

     

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

    SMF는 단위 CISCO GE XFP-10GER-OC192IR를 위한 LC 10G XFP 송수신기 이중으로 합니다

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품