5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개10G XFP 단위

주조 광학적인 송수신기 10G XFP 단위 10G XFP ER 10GBASE 1550nm

주조 광학적인 송수신기 10G XFP 단위 10G XFP ER 10GBASE 1550nm

    • Foundry Optical Transceiver 10G XFP Module 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm
    • Foundry Optical Transceiver 10G XFP Module 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm
  • Foundry Optical Transceiver 10G XFP Module 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: 10G XFP ER

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    가격: Get Latest Price
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 10G XFP 단위 datarate: 10.3G/ps
    거리: 40km 파장: 1550nm
    DDM/DOM: 응용 프로그램: Ethernet/SONET/10G FC


    주조 광학적인 송수신기 10G XFP 단위 10G XFP ER 10GBASE 1550nm
     
    명세:
     

    P/N

    10G XFP ER

    Datarate

    10G/ps

    거리

    40KM

    파장

    1550nm

    전송기

    EML

    수신기

    PIN

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    Ethernet/SONET/10G FC

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V/5V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     


    극단적인 네트워크 XFP 송수신기 단위, 10GBASE, ER의 1550nm 파장, 형태 섬유 (SMF) 단 하나의 XFP 단위 LC 연결관, 단 하나의 형태 섬유, LC 연결관에 40까지 km의 전송 길이

    AscentOptics 10G XFP 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 (POS) 연결성 선택권소포에 SONET/SDH 다양한 10 기가비트 이더네트 및.
     
     
    특징

    • 802.3ae, 10GBASE ER/EW에 고분고분한 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
    • 기술을 가진 1550nm에 의하여 냉각되는 EML 전송기, PIN 광검출기
    • 보석금 래치와 뜨거운 pluggable의 XFP 기계적인 공용영역
    • XFI 고속 전기 공용영역
    • 관리와 디지털 방식으로 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역
    • 작동 케이스 온도: 0에서 70 °C
    • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
    • 고분고분한 RoHS
    • 필요로 하는 참조 시계 없음

     
    신청

    • 10GE 이더네트 스위치와 대패
    • 10GE 저장
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64) 라인 카드

     
     
    주조 10G XFP

     

    10G XFP SR10G XFP SR 10GBASE SR 850nm MMF 300m
    10G XFP LR10G XFP LR 10GBASE LR 1310nm SMF 10km
    10G XFP ER10G XFP ER 10GBASE ER 1550nm SMF 40km
    10G XFP ZR10G XFP ZR 10GBASE ZR 1550nm SMF 80km
    10GBASE-DWDM SMF 80km

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오
     

     

    주조 광학적인 송수신기 10G XFP 단위 10G XFP ER 10GBASE 1550nm

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품