5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개10G XFP 단위

1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP 단위 싱글모드 자료 통신 10G 이더네트

1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP 단위 싱글모드 자료 통신 10G 이더네트

    • 1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP Module Single-mode Datacom 10G Ethernet
    • 1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP Module Single-mode Datacom 10G Ethernet
    • 1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP Module Single-mode Datacom 10G Ethernet
    • 1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP Module Single-mode Datacom 10G Ethernet
    • 1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP Module Single-mode Datacom 10G Ethernet
  • 1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP Module Single-mode Datacom 10G Ethernet

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: AOX-CXXXX-R40

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 10G XFP 단위 datarate: 10G/ps
    거리: 40km 파장: CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610nm
    DDM/DOM: 응용 프로그램: Datecom 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64



    1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP 단위 싱글모드 자료 통신 10G 이더네트
     

    명세:

     

    P/N

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610nm

    거리

    40KM

    전송기

    DFB

    수신기

    PIN

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    자료 통신 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V 

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    AscentOptics/중성, OEM


    10G CWDM XFP 1470-1610nm 40Km 싱글모드 자료 통신 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64
     

    묘사:

    XFP 단위는 뜨겁 교환할 수 있고습니다 의정서 독립적입니다. 그들은 850 nm, 1310 nm 1550 nm의 가깝 적외선 파장 (색깔)에 전형적으로 작동합니다. 주요한 신청은 OC-192 비율로 10 기가비트 이더네트, 10 Gbit/s 섬유 채널, 동시 광학적인 네트워킹 (SONET), 동시 광학적인 네트워킹 STM-64, 10 Gbit/s 광학적인 이동 통신망 (OTN) OUT-2, 및 평행한 광학 연결을 포함합니다. 그들은 단 하나 파장에 작동하거나 조밀한 파장 사단 다중 송신 기술을 사용해서 좋습니다. 그들은 관리에게 제공하는 디지털 방식으로 진단을 포함합니다 SFF-8472 기준에 추가된.  XFP 단위는 LC 섬유 연결관 고밀도를 달성하기 위하여 유형을 이용합니다.

    AscentOptics 10G XFP 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 (POS) 연결성 선택권소포에 SONET/SDH 다양한 10 기가비트 이더네트 및.

     

    특징
    • 11.3Gb/s 전송에 지원 9.95Gb/s
    • 클라이언트측과 회선측 루프백 기능
    • 지원 8.5G 섬유 채널 비율
    • XFP MSA 고분고분한 형태 인자 연결관
    • 고분고분한 XFI 전기 공용영역
    • 뜨겁 pluggable XFP 발자국
    • 40km EML 전송기
    • 전송기는 8개의 CWDM 수로의 한을 지원합니다
    • 전력 흩어지기 < 3="">
    • 진단 감시를 위한 I2C 공용영역
    • 고분고분한 RoHS 6

     

    신청:

    • 10GE 이더네트 스위치와 대패 
    • 10GE 저장 
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64) 라인 카드 

     

    AscentOptics 10G XFP

     

    P/N 전송율 거리 파장 매체 연결관
    AOX-8192-SR 10G/ps 300M 850nm MM LC
    AOX-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm SM LC
    AOX-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm MM LC
    AOX-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm SM LC
    AOX-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm SM LC
    10G/ps 40KM CWDM SM LC
    10G/ps 80KM CWDM SM LC
    AOX-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX SM LC
    AOX-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX SM LC
    AOX-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM 조율 가능한 CHXX SM LC

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

    1470nm - 1610nm CWDM 10G XFP 단위 싱글모드 자료 통신 10G 이더네트

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품