5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개10G XFP 단위

ZR 1550nm 80Km 10G XFP 단위 단일 모드 10x FC Telcom OC192/STM-64

ZR 1550nm 80Km 10G XFP 단위 단일 모드 10x FC Telcom OC192/STM-64

    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
    • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64
  • ZR 1550nm 80Km 10G XFP Module Single Mode 10x FC Telcom OC192 / STM-64

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: AOX-3192-LR

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 10G XFP 단위 datarate: 10G/ps
    거리: 80 km 파장: 1550nm
    DDM/DOM: 응용 프로그램: Datecom 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64


    ZR 1550nm 80Km 10G XFP 단위 단일 모드 10x FC Telcom OC192/STM-64
     

    명세:

     

    P/N

    AOX-5192-ZR

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    1550nm

    거리

    80KM

    전송기

    DFB

    수신기

    APD

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    자료 통신 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    AscentOptics/중성, OEM

     

    묘사:

    XFP 단위는 뜨겁 교환할 수 있고습니다 의정서 독립적입니다. 그들은 850 nm, 1310 nm 1550 nm의 가깝 적외선 파장 (색깔)에 전형적으로 작동합니다. 주요한 신청은 OC-192 비율로 10 기가비트 이더네트, 10 Gbit/s 섬유 채널, 동시에게 opticalnetworking  (SONET), 동시 광학적인 네트워킹 STM-64, 10 Gbit/s 광학적인 이동 통신망 (OTN) OUT-2, 및 평행한 광학 연결을 포함합니다. 그들은 단 하나 파장에 작동하거나 조밀한 파장 사단 다중 송신 기술을 사용해서 좋습니다. 그들은 관리에게 제공하는 디지털 방식으로 진단을 포함합니다 SFF-8472 기준에 추가된.  XFP 단위는 LC 섬유 연결관 고밀도를 달성하기 위하여 유형을 이용합니다.

    AscentOptics 10G XFP 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 (POS) 연결성 선택권소포에 SONET/SDH 다양한 10 기가비트 이더네트 및.

     

    특징

    • 802.3ae, 10GBASE ZR/ZW에 고분고분한 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
    • 1550nm는 기술을 가진 EML 전송기, APD 광검출기를 냉각했습니다
    • 보석금 래치와 뜨거운 pluggable의 XFP 기계적인 공용영역
    • XFI 고속 전기 공용영역
    • 관리와 디지털 방식으로 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역
    • 작동 케이스 온도: 0에서 70 °C
    • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
    • 진보된 굳힌모는 고객 체계 부호 매김 정보가 송수신기에서 저장되는 것을 허용합니다
    • 고분고분한 RoHS
    • 필요로 하는 참조 시계 없음

     

    신청

    • 10GE 이더네트 스위치와 대패
    • 10GE 저장
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64) 라인 카드

     

    AscentOptics 10G XFP

     

    P/N 전송율 거리 파장 매체 연결관
    AOX-8192-SR 10G/ps 300M 850nm MM LC
    AOX-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm SM LC
    AOX-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm MM LC
    AOX-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm SM LC
    AOX-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm SM LC
    10G/ps 40KM CWDM SM LC
    10G/ps 80KM CWDM SM LC
    AOX-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX SM LC
    AOX-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX SM LC
    AOX-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM 조율 가능한 CHXX SM LC

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

    ZR 1550nm 80Km 10G XFP 단위 단일 모드 10x FC Telcom OC192/STM-64

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품