5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개10G XFP 단위

스위치, 대패를 위한 LC 연결관을 가진 1550nm 40Km 10G XFP 단위 ER

스위치, 대패를 위한 LC 연결관을 가진 1550nm 40Km 10G XFP 단위 ER

    • 1550nm 40Km 10G XFP Module ER With LC Connector For Switches , Routers
    • 1550nm 40Km 10G XFP Module ER With LC Connector For Switches , Routers
    • 1550nm 40Km 10G XFP Module ER With LC Connector For Switches , Routers
    • 1550nm 40Km 10G XFP Module ER With LC Connector For Switches , Routers
    • 1550nm 40Km 10G XFP Module ER With LC Connector For Switches , Routers
  • 1550nm 40Km 10G XFP Module ER With LC Connector For Switches , Routers

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: AOX-5192-ER

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 10G XFP 단위 datarate: 10.3G/ps
    거리: 40km 파장: 1550nm
    DDM/DOM: 응용 프로그램: Datecom 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64



    스위치, 대패를 위한 LC 연결관을 가진 1550nm 40Km 10G XFP 단위 ER
     

    명세:

     

    P/N

    AOX-5192-ER

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    1550nm

    거리

    40KM

    전송기

    DFB

    수신기

    PIN

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    자료 통신 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    AscentOptics/중성, OEM


    10G XFP ER 1550nm 40Km 싱글모드 자료 통신 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64
     

    묘사:

     

    XFP 단위는 뜨겁 교환할 수 있고습니다 의정서 독립적입니다. 그들은 850 nm, 1310 nm 1550 nm의 가깝 적외선 파장 (색깔)에 전형적으로 작동합니다. 주요한 신청은 OC-192 비율로 10 기가비트 이더네트, 10 Gbit/s 섬유 채널, 동시에게 opticalnetworking  (SONET), 동시 광학적인 네트워킹 STM-64, 10 Gbit/s 광학적인 이동 통신망 (OTN) OUT-2, 및 평행한 광학 연결을 포함합니다. 그들은 단 하나 파장에 작동하거나 조밀한 파장 사단 다중 송신 기술을 사용해서 좋습니다. 그들은 관리에게 제공하는 디지털 방식으로 진단을 포함합니다 SFF-8472 기준에 추가된.  XFP 단위는 LC 섬유 연결관 고밀도를 달성하기 위하여 유형을 이용합니다.

    AscentOptics 10G XFP 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 (POS) 연결성 선택권소포에 SONET/SDH 다양한 10 기가비트 이더네트 및.

     

     

    특징
    • 802.3ae, 10GBASE ER/EW에 고분고분한 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
    • 1550nm는 기술을 가진 EML 전송기, PIN 광검출기를 냉각했습니다
    • 보석금 래치와 뜨거운 pluggable의 XFP 기계적인 공용영역
    • XFI 고속 전기 공용영역
    • 관리와 디지털 방식으로 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역
    • 작동 케이스 온도: 0에서 70 °C
    • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
    • 고분고분한 RoHS
    • 필요로 하는 참조 시계 없음

     

    신청

    • 10GE 이더네트 스위치와 대패
    • 10GE 저장
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64) 라인 카드

     

    AscentOptics 10G XFP

     

    P/N 전송율 거리 파장 매체 연결관
    AOX-8192-SR 10G/ps 300M 850nm MM LC
    AOX-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm SM LC
    AOX-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm MM LC
    AOX-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm SM LC
    AOX-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm SM LC
    10G/ps 40KM CWDM SM LC
    10G/ps 80KM CWDM SM LC
    AOX-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX SM LC
    AOX-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX SM LC
    AOX-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM 조율 가능한 CHXX SM LC

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

    스위치, 대패를 위한 LC 연결관을 가진 1550nm 40Km 10G XFP 단위 ER

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품