5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개100g 광학적인 송수신기

호환성 100G 광학적인 송수신기 1310nm의 40km Cfp 송수신기 Smf 매체

호환성 100G 광학적인 송수신기 1310nm의 40km Cfp 송수신기 Smf 매체

    • Compatible 100G Optical Transceiver 1310nm , 40km Cfp Transceiver Smf Media
    • Compatible 100G Optical Transceiver 1310nm , 40km Cfp Transceiver Smf Media
  • Compatible 100G Optical Transceiver 1310nm , 40km Cfp Transceiver Smf Media

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: ACFP-100G-ER4

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    가격: USD7500
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    P/N: ACFP-100G-ER4 상표: AscentOptics/중성, OEM
    datarate: 100G/ps 파장: 4 CWDM 차선 1270 1290 1310 1330년
    DDM/DOM: 작동 온도: 0℃~ +70℃
    미디어: SMF

     

     

    호환성 100G 광학적인 송수신기 1310nm의 40km Cfp 송수신기 Smf 매체

     

    ACFP-100G-ER4 호환성 CFP 100G/ps ER4 100G 이더네트/지하철 네트워크 1310nm 40Km 송수신기 SMF

     

     

    명세:

     

     
    P/N ACFP-100G-ER4
    Datarate 100G/ps
    거리 40KM
    Wavelenth 4 CWDM 차선 1270 1290 1310 1330년
    매체 SMF
    DDM/DOM 그렇습니다
    연결관 LC
    신청 1000G 이더네트 1000G 지하철 네트워크
    작용 온도 0℃~ +70℃
    전압 공급 3.3V
    증명서 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    상표

    AscentOptics/중성, OEM


     
    신청
    • 선반에 얹을 것이다 선반
    • 데이터 센터
    • 전제
    • 지하철 네트워크
    • 스위치와 대패
    • 100G 이더네트 클라이언트측

     

     

    묘사: 

     

    CFP 100G/ps ER4 100G 이더네트 지하철 네트워크

     

    pluggable C 모양 요인은 (CFP) 고속 디지털 신호의 전송을 위한 일반적인 모양 요인을 일으키는 다 근원 계약 입니다. c는 번호 100 (centum)를 표현하기 위하여 이용된 라틴 편지 C를 기준이 100개 기가비트 이더네트 체계를 위해 1 차적으로 개발된 대로, 뜻합니다.

    AscentOptics 100GBASE CFP 송수신기 단위는 스위치 대패의 100 기가비트 이더네트 CFP 항구로 폐쇄하는 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치입니다. 그들은 고객에게 데이터 센터, 기업 및 서비스 제공자 네트워크의 핵심과 배급 층에 있는 다재다능한 기가비트 이더네트 연결성 선택권 100개 제안합니다.


     

     경쟁 이점:


    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오
     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    담당자: Alice

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품