5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개100g 광학적인 송수신기

Cisco와 호환이 되는 이중 LC 1310nm 10km 100G 광학적인 송수신기 CFP2 LR4

Cisco와 호환이 되는 이중 LC 1310nm 10km 100G 광학적인 송수신기 CFP2 LR4

    • Duplex LC 1310nm 10km 100G Optical Transceiver CFP2 LR4 Compatible with Cisco
    • Duplex LC 1310nm 10km 100G Optical Transceiver CFP2 LR4 Compatible with Cisco
  • Duplex LC 1310nm 10km 100G Optical Transceiver CFP2 LR4 Compatible with Cisco

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: ACFP2-100G-LR4

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1PCS
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 1000pcs/month
    지금 연락
    상세 제품 설명

     

    Cisco와 호환이 되는 이중 LC 1310nm 10km 100G 광학적인 송수신기 CFP2 LR4

     

    100G Cisco와 호환이 되는 광학적인 송수신기 쌍신회로 LC 1310nm 10km CFP2 LR4

     

     

    명세:

     

     
    P/N ACFP2-100G-LR4
    Datarate 100G/ps
    거리 10KM
    Wavelenth 4 CWDM 차선 1270 1290 1310 1330년
    매체 SMF
    DDM/DOM 그렇습니다
    연결관 LC
    신청 100G 이더네트 100G 지하철 네트워크
    작용 온도 0℃~ +70℃
    전압 공급 3.3V
    증명서 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    상표 AscentOptics/중성, OEM
     

     

    묘사: 

     

    100G Cisco와 호환이 되는 광학적인 송수신기 쌍신회로 LC 1310nm 10km CFP2 LR4

     

    100GBASE-LR4 CFP2는 100 기가비트 이더네트에 있는 사용과 단일 모드 섬유에 4x28G OTN 클라이언트 공용영역을 위해 디자인됩니다.
    그들은 ITU-T 권고 G.959.1/G.709와 보충교재 39 (G.sup39)에서 지정된 CFP MSA1, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR42 및 OTU4 4I1-9D1F 필요조건에 고분고분합니다. 디지털 방식으로 진단 기능은 MDIO 공용영역, CFP MSA에 의하여 지정한 대로를 통해 유효합니다. 송수신기는 직접적 2002/95/EC3 당 고분고분한 무연 RoHS-6입니다.


     
     
    신청
    • 뜨겁 pluggable CFP2 형태 인자
    • 지원 103.1Gb/s와 112Gb/s 총계 비트율
    • 전력 흩어지기 < 8W="">
    • 고분고분한 RoHS-6 (무연)
    • 0°C에 70°C의 상업적인 케이스 온도 편차
    • 단 하나 3.3V 전력 공급
    • 단일 모드 섬유 (SMF)에 10km의 최대 링크 길이
    • 4x28Gb/s는 LAN-WDM 전송기의 DFB 기초를 두었습니다
    • 4x28G 전기 공용영역
    • 이중 LC 저장소

     

     

    경쟁 이점:


    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오
     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    담당자: Sally

    전화 번호: +8618475465767

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품