5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개sfp 광학적인 송수신기

주문 고속 SFP 광학적인 송수신기 문돋이 호환성 XBR-000153

주문 고속 SFP 광학적인 송수신기 문돋이 호환성 XBR-000153

    • Custom High-speed SFP Optical Transceiver Brocade Compatible XBR-000153
    • Custom High-speed SFP Optical Transceiver Brocade Compatible XBR-000153
  • Custom High-speed SFP Optical Transceiver Brocade Compatible XBR-000153

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: XBR-000153-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    가격: Get Latest Price
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: sfp 광학적인 송수신기 datarate: 8G/ps
    파장: 1310nm 송신기: DFB
    커넥터: LC 응용 프로그램: 자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC

     

    주문 고속 SFP 광학적인 송수신기 문돋이 호환성 XBR-000153

     

     

     

    문돋이 SFP, LWL, 8G, 1 PK

    섬유 채널 제품은 1 Gbit/s, 2 Gbit/s, 4 Gbit/s, 8 Gbit/s, 10 Gbit/s에 유효하 1개, 2개, 4개 그리고 8개의 Gbit/s 기준에 근거를 둔 20 Gbit/s. Products는 공동이용이 가능해야, 역방향 호환 이어야 합니다. FC1 수준에 상당히 다르기 때문에, 10 Gbit/s 기준 (및 20 Gbit/s 유래물), 그러나, 저속 장치 어떤에 역방향 호환 이지 않습니다 (8b/10b 암호화 대신에 64b/66b 암호화). 10GB와 20GB 섬유 채널은 1 차적으로 고속 다수 스위치를 연결하기 위하여 "배치되" 내부 연락을 겹쳐 쌓이.

     

     

     

    신청

    • 고속 기억 장소 영역 네트워크
    • 컴퓨터 송이 교차 접속
    • 주문 고속 자료 관

     

     

    명세:

     

    P/N

    XBR-000153-A

    Datarate

    8G/ps

    거리

    10KM

    파장

    1310nm

    전송기

    DFB

    수신기

    PIN

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     

     

     

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

     

    주문 고속 SFP 광학적인 송수신기 문돋이 호환성 XBR-000153

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품