5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개sfp 광학적인 송수신기

기가비트 이더네트를 위한 고성능 SFP 광학적인 송수신기 콤팩트

기가비트 이더네트를 위한 고성능 SFP 광학적인 송수신기 콤팩트

    • High Performance SFP Optical Transceiver Compact For Gigabit Ethernet
    • High Performance SFP Optical Transceiver Compact For Gigabit Ethernet
    • High Performance SFP Optical Transceiver Compact For Gigabit Ethernet
    • High Performance SFP Optical Transceiver Compact For Gigabit Ethernet
    • High Performance SFP Optical Transceiver Compact For Gigabit Ethernet
  • High Performance SFP Optical Transceiver Compact For Gigabit Ethernet

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: AOP-324-R40 (D)

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    접촉
    상세 제품 설명
    제품 이름: sfp 광학적인 송수신기 datarate: 1.25Gb/s
    파장: 1310nm 송신기: DFB
    커넥터: LC 응용 프로그램: 겔더란트
    하이 라이트:

    cisco sfp modules

    ,

    sfp transceiver module



    기가비트 이더네트를 위한 고성능 SFP 광학적인 송수신기 콤팩트

     



    명세:

    P/N

    AOP-324-R40 (D)

    Datarate

    1.25Gb/s

    Wavelenth

    1310nm

    거리

    40KM

    전송기

    DFB

    수신기

    PIN

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    (선택) 디지털 방식으로

    연결관

    LC

    신청

    기가비트 이더네트

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    AscentOptics/중성, OEM

     

     

     

    SFP 1.25Gb/s 1310nm 40km 싱글모드 기가비트 이더네트

     

     

    묘사:

     

    pluggable 작은 모양 요인은 (SFP) 콤팩트, 원거리 통신과 자료 통신 신청 둘 다에 사용된 뜨겁 pluggable 송수신기입니다. 형태 인자 및 전기 공용영역은 다 근원 계약 (MSA)에 의해 지정됩니다. 그것은 광섬유 구리 네트워킹 케이블에 네트워크 장치 어미판을 (스위치, 대패, 매체 변환기 또는 유사한 장치를 위해) 조화시킵니다. 공동으로 많은 네트워크 납품업자가 개발하고 지원한 대중적인 기업 체재입니다. SFP 송수신기는 SONET, 기가비트 이더네트, 섬유 채널 및 다른 커뮤니케이션 기준을 지원하기 위하여 디자인됩니다.

     

    AscentOptics 작은 모양 요인 Pluggable (SFP) 기가비트 인터페이스 변환기는 기가비트 이더네트 포트 또는 구멍으로 폐쇄하는 네트워크도 항구를 연결하는 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치 입니다. SFPs는 사용되골 다양한 스위치 및 대패에 교류해, 또는 1000BASE-BX10-D/U는, 항구에 의하여 항구 기초 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE 전의 조합에서에 1000BASE-ZX 섞일, 수 있습니다.

     

     

     

    신청

     

    • 기가비트 이더네트/빠른 Ethenet
    • 섬유 채널
    • SDH/SONET/ATM
    • 스위치 공용영역에 전환하십시오
    • 대패/서버 공용영역
    • 다른 광학적인 전달계

     

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

     

    기가비트 이더네트를 위한 고성능 SFP 광학적인 송수신기 콤팩트 0

     
     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.
    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품