5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개Cisco 호환성 송수신기

SMF DWDM SFP xxxx를 위한 DWDM 1560.61nm SFP CISCO 호환성 송수신기

SMF DWDM SFP xxxx를 위한 DWDM 1560.61nm SFP CISCO 호환성 송수신기

    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
    • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx
  • DWDM 1560.61nm SFP CISCO Compatible Transceivers For SMF DWDM-SFP-xxxx

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: DWDM SFP xxxx

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: Cisco 호환성 송수신기 datarate: 1.25Gb/s
    거리: 80 km 커넥터: RJ는-45
    파장: DWDM 1530.33-1561.42nm 응용 프로그램: GE/FC


    SMF DWDM SFP xxxx를 위한 DWDM 1560.61nm SFP CISCO 호환성 송수신기

     

     


     

    명세:

     

    P/N

    DWDM SFP xxxx

    Datarate

    1.25Gb/s

    거리

    80KM

    파장

    DWDM 1530.33-1561.42nm

    전송기

    DFB

    수신기

    APD

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    기가비트 이더네트

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     

     

     

     

    묘사:

     

    1556.55 nm에 1000BASE-DWDM SFP 1560.61 nm 1530.33 nm

     

    AscentOptics 작은 모양 요인 Pluggable (SFP) 기가비트 인터페이스 변환기는 기가비트 이더네트 포트 또는 구멍으로 폐쇄하는 네트워크도 항구를 연결하는 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치 입니다. SFPs는 사용되골 다양한 스위치 및 대패에 교류해, 또는 1000BASE-BX10-D/U는, 항구에 의하여 항구 기초 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE 전의 조합에서에 1000BASE-ZX 섞일, 수 있습니다.

     

     

     

    신청

     

    • 기가비트 이더네트/빠른 Ethenet
    • 섬유 채널
    • SDH/SONET/ATM
    • 스위치 공용영역에 전환하십시오
    • 대패/서버 공용영역
    • 다른 광학적인 전달계

     

     

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

     

    SMF DWDM SFP xxxx를 위한 DWDM 1560.61nm SFP CISCO 호환성 송수신기

     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품