5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개10G Xenpak 단위

싱글모드 섬유 채널을 위한 80km SMF 10G Xenpak 송수신기 단위

싱글모드 섬유 채널을 위한 80km SMF 10G Xenpak 송수신기 단위

    • 80km SMF 10G Xenpak Transceiver Modules For Singlemode Fiber Channel
    • 80km SMF 10G Xenpak Transceiver Modules For Singlemode Fiber Channel
    • 80km SMF 10G Xenpak Transceiver Modules For Singlemode Fiber Channel
    • 80km SMF 10G Xenpak Transceiver Modules For Singlemode Fiber Channel
  • 80km SMF 10G Xenpak Transceiver Modules For Singlemode Fiber Channel

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: AOK CXXXX R80

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 10G Xenpak 단위, 광학적인 송수신기 단위 datarate: 10.3G
    파장: CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610년 거리: 80 km
    응용 프로그램: 10GE 이더네트, 10GE 중핵 대패, 10GE 저장 ect. 폼 팩터: Xenpak



    싱글모드 섬유 채널을 위한 80km SMF 10G Xenpak 송수신기 단위
     

    명세:

     

    P/N

    Datarate

    10.3G

    Wavelenth

    CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610년

    거리

    80KM

    전송기

    DFB

    수신기

    APD

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    SC

    신청

    자료 통신 10G 이더네트

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    AscentOptics/중성, OEM

     

    10G CWDM XENPAK 1470-1610nm 80km 싱글모드 자료 통신 10G 이더네트
     

    묘사:

     

    10GBASE XENPAK 단위는 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 다양한 10 기가비트 이더네트 연결성 선택권을 제안합니다  

    지원 10GBASE Ethernet.Hot 교환할 수 있는 입출력 장치는 스위치 대패의 이더네트 XENPAK 항구로 네트워크도 항구를 연결하기 위하여 폐쇄합니다. 공용영역 선택의 융통성을 제공합니다. 지원은 모형에 "급여 것과 같이 당신 사람을 거주케 합니다". 동일한 연결에 각각 10 기가비트 X2, XFP 및 SFP+ 단위에 공동이용이 가능한

     

    특징

    • CWDM 격자를 포함하는 ITU-T 기준에 선택할 수 있는 파장
    • 10.3125Gbps에 IEEE 802.3ae 10GBASE ER의 지원
    • 80Km (SMF)까지 전송 거리
    • SC 저장소 CWDM는 EA 레이저와 APD 포토다이오드를 냉각했습니다
    • SC 이중 광 커넥터
    • XAUI 전기 공용영역을 가진 뜨거운 Pluggable 70 PIN 연결관
    • MDIO 2 와이어 공용영역을 통해 관리 그리고 통제
    • 전력 공급: +5V, +3.3V, APS (+1.2V)
    • 진단 광학 감시
    • 온도 편차: -5~ 70 °C
    • 양립한 ROHS 

     

    신청

    • 10GE 이더네트 스위치와 대패
    • 10GE 중핵 대패
    • 10GE 저장
    • 다른 10Gbps 이더네트 전달계

     

    AscentOptics 10G Xenpak

    P/N 전송율 거리 파장 LD PD DDM 매체
    AOK-8192-SR 10.3 300M 850nm VESCEL PIN Y MM
    AOK-3192-LR 10.3 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LW 9.95 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LRM 9.95 220M 1310nm DFB PIN Y MM
    AOK-5192-ER 10.3 40KM 1550nm DFB PIN Y SM
    AOK-5192-ZR 10.3 80KM 1550nm DFB APD Y SM
    10.3 40KM CWDM DFB PIN Y SM
    10.3 80KM CWDM DFB APD Y SM
    AOK-DXX-R40 10.3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y SM
    AOK-DXX-R80 10.3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y SM
     

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

     

    싱글모드 섬유 채널을 위한 80km SMF 10G Xenpak 송수신기 단위

     
     

     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품