5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개SFP+ 광학적인 송수신기

2x FC sfp 10ge ER를 위한 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm

2x FC sfp 10ge ER를 위한 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm

    • 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ Optical Transceiver 1550nm For 2x FC sfp-10ge-ER
    • 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ Optical Transceiver 1550nm For 2x FC sfp-10ge-ER
    • 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ Optical Transceiver 1550nm For 2x FC sfp-10ge-ER
    • 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ Optical Transceiver 1550nm For 2x FC sfp-10ge-ER
    • 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ Optical Transceiver 1550nm For 2x FC sfp-10ge-ER
  • 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ Optical Transceiver 1550nm For 2x FC sfp-10ge-ER

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: AO+-5192-ER

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: SFP+ 광학적인 송수신기 datarate: 10G/ps
    거리: 40km 파장: 1550nm
    응용 프로그램: 10 기가 비트 이더넷 DDM/DOM:



    2x FC sfp 10ge ER를 위한 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm


    명세:

     

    P/N

    AO+-5192-ER

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    1550nm

    거리

    40KM

    전송기

    DFB

    수신기

    PIN

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    AscentOptics/중성, OEM

     

    10G SFP+ ER 1550nm 40KM 싱글모드 자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC

     

    묘사:

     

    AscentOptics 10GBASE SFP+ 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 다양한 10 기가비트 이더네트 연결성 선택권. mallest 10G 형태 인자입니다

    지원 10GBASE 이더네트와 OTU2/OUT2e

    그 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치는 스위치의 이더네트 SFP+ 항구로 폐쇄합니다. 공용영역 선택의 융통성을 제공합니다. 지원은 모형에 "급여 것과 같이 당신 사람을 거주케 합니다". 디지털 방식으로 광학적인 감시 기능을 지원합니다

    10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, 및 10GBASE XFP를 가진 광학적인 정보 처리 상호 운용은 동일한 연결에 조화시킵니다

     

    특징
    • 802.3ae 10GBASE-ER/EW에 고분고분한 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
    • 강화된 8.5의 그리고 10 기가비트 작은 형태 인자 pluggable 단위 "SFP+"를 위한 SFF-8431 명세에 고분고분한 전기 공용영역
    • 1550nm는 기술을 가진 EML 전송기, PIN 광검출기를 냉각했습니다
    • SFF 8472 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역에 고분고분한 광학적인 송수신기를 위한 관리 명세를 위한 2 와이어 공용영역
    • perating 케이스 온도: 0에서 70 °C
    • 우량한 EMI 성과를 위한 ll 금속 주거
    • 낮은 전력 소비, 1.5w 보다는 더 적은
    • 진보된 굳힌모는 고객 체계 부호 매김 정보가 송수신기에서 저장되는 것을 허용합니다
    • 비용 효과적인 SFP+ 해결책은, 더 높은 항구 조밀도 및 훌륭한 대역폭을 가능하게 합니다
    • 고분고분한 RoHS

     

    신청

    • 고속 기억 장소 영역 네트워크
    • 컴퓨터 송이 교차 접속
    • 주문 고속 자료 관

     

    AscentOptics 10G SFP+

     

    P/N 전송율 거리 파장 매체 연결관
    AO+-8192-SR 10G/ps 300M 850nm MM LC
    AO+-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm SM LC
    AO+-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm MM LC
    AO+-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm SM LC
    AO+-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm SM LC
    10G/ps 40KM CWDM SM LC
    10G/ps 80KM CWDM SM LC
    AO+-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX SM LC
    AO+-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX SM LC
    AO+-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM 조율 가능한 CHXX SM LC
     

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

    2x FC sfp 10ge ER를 위한 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품