5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개10G X2 단위

10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m

10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m

  • 10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m
  • 10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m
  • 10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m
  • 10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m
10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m
제품 상세 정보:
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: AscentOptics/Neuter, OEM
인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
모델 번호: AO2-8192-SR
커넥터: 사우스 캐롤라이나
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1pcs
포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
공급 능력: 50000 PC의 / 월
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 10G X2 단위 datarate: 10.3G
파장: 850nm 거리: 300 m
응용 프로그램: 자료 통신 10G Ethernet/10x FC 인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
하이 라이트:

10G 단위

,

cisco 10g x2


10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 SMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m



명세:

 

P/N

AO2-8192-SR

Datarate

10.3G

Wavelenth

850nm

거리

300M

전송기

VESCEL

수신기

PIN

매체

MMF

DDM/DOM

그렇습니다

연결관

SC

신청

자료 통신 10G Ethernet/10x FC

작용 온도

0℃~ +70℃

전압 공급

3.3V

증명서

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

상표

AscentOptics/중성, OEM

 

묘사:

 

10GBASE X2 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 다양한 10 기가비트 이더네트 연결성 선택권. 지원 10GBASE 이더네트

네트워크도 항구를 연결하는 스위치 대패의 이더네트 X2 항구로 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치 마개.

공용영역 선택의 융통성을 제공합니다. 지원은 모형에 "급여 것과 같이 당신 사람을 거주케 합니다"

동일한 연결에 각각 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP 및 10GBASE SFP+ 단위를 가진 광학적인 정보 처리 상호 운용이 있습니다

 

특징

  • X2 MSA Rev2.0b와 호환이 되는

  • 10.3125Gbps에 IEEE 802.3ae 10GBASE SR의 지원

  • 300m (MMF)까지 전송 거리

  • 850nm에 수직 구멍 지상 방출 레이저

  • SC 이중 광 커넥터

  • XAUI 전기 공용영역을 가진 뜨거운 Pluggable 70 PIN 연결관

  • MDIO 2 와이어 공용영역을 통해 관리 그리고 통제

  • 전력 공급: +3.3V, APS (+1.2V)

  • 진단 광학 감시

  • 온도 편차: 0~ 70 °C

  • 양립한 ROHS 

 

신청

  • 10GE 이더네트 스위치와 대패
  • 10GE 중핵 대패
  • 10GE 저장
  • 다른 10Gbps 이더네트 전달계

 

AscentOptics 10G X2 송수신기

P/N 전송율 거리 파장 LD PD DDM 매체
AO2-8192-SR 10.3 300M 850nm VESCEL PIN Y MM
AO2-3192-LR 10.3 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
AO2-3192-LW 9.95 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
AO2-3192-LRM 10.3 220M 1310nm DFB PIN Y MM
AO2-5192-ER 10.3 40KM 1550nm DFB PIN Y SM
AO2-5192-ZR 10.3 80KM 1550nm DFB APD Y SM
10.3 40KM CWDM DFB PIN Y SM
10.3 80KM CWDM DFB APD Y SM
AO2-DXX-R40 10.3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y SM
AO2-DXX-R80 10.3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y SM

 

경쟁 이점:

1. 우수한 질 및 보장 3 년
2. 경쟁 가격
3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

 

 

10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m 0

연락처 세부 사항
Ascent Optics Co.,Ltd.

담당자: Sales Manager

전화 번호: +8613760245463

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

기타 제품