5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개

Ascent Optics Co.,Ltd.

인증
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
고객 검토
당신과 가진 사업하는 쾌락 입니다. 나는 이 판매인을 추천하고 싶으면.

—— 찰리 베커

우리의 장비에서 일 2 그 해 동안 professional.all 제품 잘 아주 협력하고 있습니다. 당신을 감사하십시오.

—— Matilda Kendrick

좋은 품질, 훌륭한 상인은, 우리의 클라이언트 당신의 제품에 행복합니다.

—— Jennie 연장자

제가 지금 온라인 채팅 해요

마력 송수신기 단위

(28)
중국 SMF J8176A를 위한 10GBASE XENPAK HP 송수신기 단위 1550nm 40KM 공장

SMF J8176A를 위한 10GBASE XENPAK HP 송수신기 단위 1550nm 40KM

SMF J8176A를 위한 10GBASE XENPAK HP 송수신기 단위 1550nm 40KM 명세: P/N J8176A-A Datarate 10G 파장 1550nm 거리 40KM 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 SC 신청 자료 ... Read More
2014-09-10 11:01:04
중국 MMF J9144A, 10GBASE를 위한 10.3G X2 HP 송수신기 단위 1310nm 220M 공장

MMF J9144A, 10GBASE를 위한 10.3G X2 HP 송수신기 단위 1310nm 220M

MMF J9144A, 10GBASE를 위한 10.3G X2 HP 송수신기 단위 1310nm 220M 명세: P/N J9144A-A Datarate 10.3G 파장 1310nm 거리 220M 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 SC ... Read More
2014-09-10 11:01:04
중국 네트워크 J9153A를 위한 10G/ps 1550nm SFP+ HP 호환성 송수신기 공장

네트워크 J9153A를 위한 10G/ps 1550nm SFP+ HP 호환성 송수신기

네트워크 J9153A를 위한 10G/ps 1550nm SFP+ HP 호환성 송수신기 명세: P/N J9153A-A Datarate 10G/ps 파장 1550nm 거리 40KM 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC 신청 자료 통신 ... Read More
2014-09-10 11:01:03
중국 서버 공용영역을 위한 X111 SFP HP 송수신기 단위 1310nm LC 100FX J9054B 공장

서버 공용영역을 위한 X111 SFP HP 송수신기 단위 1310nm LC 100FX J9054B

서버 공용영역을 위한 X111 SFP HP 송수신기 단위 1310nm LC 100FX J9054B 명세: P/N J9054B-A Datarate 100Mb/s 파장 1310nm 거리 2KM 전송기 FP 수신기 PIN 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC 신... Read More
2014-09-10 11:01:03
중국 RJ-45 연결관을 가진 기가비트 이더네트 HP SFP 송수신기 단위 J8177C 공장

RJ-45 연결관을 가진 기가비트 이더네트 HP SFP 송수신기 단위 J8177C

RJ-45 연결관을 가진 기가비트 이더네트 HP SFP 송수신기 단위 J8177C 명세: P/N J8177C-A Datarate 1000BASE 거리 100M 매체 0.1 (UTP-5) DDM/DOM (선택) 디지털 방식으로 연결관 RJ-45 신청 GE/FC 작용 온도 ... Read More
2014-09-10 11:01:02
중국 1000BASE-BX10-D/U J9142B를 위한 1490TX/1310RX HP 송수신기 단위 10KM 공장

1000BASE-BX10-D/U J9142B를 위한 1490TX/1310RX HP 송수신기 단위 10KM

1000BASE-BX10-D/U J9142B를 위한 1490TX/1310RX HP 송수신기 단위 10KM 명세: P/N J9142B-A Datarate 1.25Gb/s 파장 1490TX/1310RX 거리 10KM 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 11:01:02
중국 850nm 10G XENPAK HP SFP 단위 300M 850nm J8175A의 SFP 광학적인 송수신기 공장

850nm 10G XENPAK HP SFP 단위 300M 850nm J8175A의 SFP 광학적인 송수신기

850nm 10G XENPAK HP SFP 단위 300M 850nm J8175A의 SFP 광학적인 송수신기 명세: P/N J8175A-A Datarate 10G 파장 850nm 거리 300M 전송기 VESCEL 수신기 PIN 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 ... Read More
2014-09-10 11:01:04
중국 SMF J8438A를 위해 1550nm 10GBASE X2 HP 송수신기 단위 40KM 1550nm 공장

SMF J8438A를 위해 1550nm 10GBASE X2 HP 송수신기 단위 40KM 1550nm

SMF J8438A를 위해 1550nm 10GBASE X2 HP 송수신기 단위 40KM 1550nm 명세: P/N J8438A-A Datarate 10G 파장 1550nm 거리 40KM 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 SC 신... Read More
2014-09-10 11:01:03
중국 10 기가비트 LRM 자료 통신 10G 이더네트 J9152A를 위한 SFP + HP 호환성 단위 공장

10 기가비트 LRM 자료 통신 10G 이더네트 J9152A를 위한 SFP + HP 호환성 단위

10 기가비트 LRM 자료 통신 10G 이더네트 J9152A를 위한 SFP + HP 호환성 단위 명세: P/N J9152A-A Datarate 10G/ps 파장 1310nm 거리 220M 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 MMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 LC 신... Read More
2014-09-10 11:01:03
중국 1000BASE-ZX 기가비트 이더네트 J4860C를 위한 양방 통신 SFP HP 송수신기 단위 공장

1000BASE-ZX 기가비트 이더네트 J4860C를 위한 양방 통신 SFP HP 송수신기 단위

1000BASE-ZX 기가비트 이더네트 J4860C를 위한 양방 통신 SFP HP 송수신기 단위 명세: P/N J4860C-A Datarate 1.25Gb/s 파장 1550nm 거리 70KM 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇습니다 연결관 ... Read More
2014-09-10 11:01:03
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|