5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개

10G X2 단위

인증
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
양질 SFP+ 광학적인 송수신기 판매를 위해
고객 검토
당신과 가진 사업하는 쾌락 입니다. 나는 이 판매인을 추천하고 싶으면.

—— 찰리 베커

우리의 장비에서 일 2 그 해 동안 professional.all 제품 잘 아주 협력하고 있습니다. 당신을 감사하십시오.

—— Matilda Kendrick

좋은 품질, 훌륭한 상인은, 우리의 클라이언트 당신의 제품에 행복합니다.

—— Jennie 연장자

제가 지금 온라인 채팅 해요

10G X2 단위

(24)
중국 10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m 공장

10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 MMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m

10G 이더네트 x2 10gb sr를 위한 SMF SC 10G X2 단위 SR 10.3G 850nm 300m 명세: P/N AO2-8192-SR Datarate 10.3G Wavelenth 850nm 거리 300M 전송기 VESCEL 수신기 PIN 매체 MMF DDM... Read More
2014-09-10 10:51:03
중국 10x FC/10GE x2-10gb-lrm를 위한 SC 10G X2 단위 LRM 1310nm 220m 공장

10x FC/10GE x2-10gb-lrm를 위한 SC 10G X2 단위 LRM 1310nm 220m

10x FC/10 GE x2-10gb-lrm를 위한 SC 10G X2 단위 LRM 1310nm 220m 명세: P/N AO2-3192-LRM Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm 거리 220M 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 MMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:51:02
중국 10 GE x2 10gb lr를 위한 1310nm 10km 10G X2 단위 LR SMF SC 연결관 공장

10 GE x2 10gb lr를 위한 1310nm 10km 10G X2 단위 LR SMF SC 연결관

10 GE x2 10gb lr를 위한 1310nm 10km 10G X2 단위 LR SMF SC 연결관 명세: P/N AO2-3192-LR Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm 거리 10KM 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM 그렇... Read More
2014-09-10 10:51:02
중국 10GE 중핵 대패를 위해 9.95G CWDM 10G X2 광섬유 단위 LW 1310nm 10km SMF 공장

10GE 중핵 대패를 위해 9.95G CWDM 10G X2 광섬유 단위 LW 1310nm 10km SMF

10GE 중핵 대패를 위해 9.95G CWDM 10G X2 광섬유 단위 LW 1310nm 10km SMF 명세: P/N AO2-3192-LW Datarate 9.95G Wavelenth 1310nm 거리 10KM 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:51:02
중국 싱글모드 자료 통신 10G 이더네트를 위한 1550nm 40km 10G X2 단위 ER x2 10ge 저어 공장

싱글모드 자료 통신 10G 이더네트를 위한 1550nm 40km 10G X2 단위 ER x2 10ge 저어

싱글모드 자료 통신 10G 이더네트를 위한 1550nm 40km 10G X2 단위 ER x2 10ge 저어 명세: P/N AO2-5192-ER Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm 거리 40KM 전송기 DFB 수신기 PIN 매체 SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:51:02
중국 10x FC x2 10gb ZR를 위한 SC를 가진 10.3G 10G X2 단위 ZR 1550nm 80km 공장

10x FC x2 10gb ZR를 위한 SC를 가진 10.3G 10G X2 단위 ZR 1550nm 80km

10x FC x2 10gb ZR를 위한 SC를 가진 10.3G 10G X2 단위 ZR 1550nm 80km 명세: P/N AO2-5192-ZR Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm 거리 80KM 전송기 DFB 수신기 APD 매체 SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:51:02
중국 데이터 센터를 위해 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 단위 1510nm 40km SMF 공장

데이터 센터를 위해 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 단위 1510nm 40km SMF

데이터 센터를 위해 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 단위 1510nm 40km SMF 명세: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610년 거리 40KM 전송기 DFB ... Read More
2014-09-10 10:51:02
중국 10 기가비트 이더네트를 위한 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 단위 80km는 전환합니다 공장

10 기가비트 이더네트를 위한 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 단위 80km는 전환합니다

10 기가비트 이더네트를 위한 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 단위 80km는 전환합니다 명세: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610년 거리 ... Read More
2014-09-10 10:51:02
중국 싱글모드 섬유 100 GHz ITU 격자를 위한 DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 단위 공장

싱글모드 섬유 100 GHz ITU 격자를 위한 DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 단위

싱글모드 섬유 100 GHz ITU 격자를 위한 DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 단위 명세: P/N AO2-DXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm 거리 40KM 전송기 DFB ... Read More
2014-09-10 10:51:02
중국 80km DWDM 10G X2 단위 1530.33 - 10x FC를 위한 1561.42nm SMF 공장

80km DWDM 10G X2 단위 1530.33 - 10x FC를 위한 1561.42nm SMF

80km DWDM 10GBASE X2 단위 1530.33 - 10x FC를 위한 1561.42nm SMF 명세: P/N AO2-DXX-R80 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm 거리 80KM 전송기 DFB 수신기 APD ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|