5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개광학적인 송수신기 단위

다중 상태 XFP 광학적인 송수신기 단위 DEM-421XT 850nm D 연결

다중 상태 XFP 광학적인 송수신기 단위 DEM-421XT 850nm D 연결

    • Multi-Mode XFP Optical Transceiver Module DEM-421XT 850nm D-link
    • Multi-Mode XFP Optical Transceiver Module DEM-421XT 850nm D-link
  • Multi-Mode XFP Optical Transceiver Module DEM-421XT 850nm D-link

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: DEM-421XT-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    가격: Get Latest Price
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 광학적인 송수신기 단위 거리: 300 m
    Wavelenght: 850nm DDM/DOM:
    커넥터: LC 응용 프로그램: 자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC



    다중 상태 XFP 광학적인 송수신기 단위 DEM-421XT 850nm D 연결



    명세:

     

    P/N

    DEM-421XT-A

    Datarate

    10G/ps

    파장

    850nm

    거리

    300M

    전송기

    VSCEL

    수신기

    PIN

    매체

    MMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    Datecom 10G 이더네트 10x FC Telcom OC192/STM-64

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     

    D 연결 10 기가비트 XFP (10GBASE SR) 송수신기, 850nm 다중 상태 Tranceiver의 300m 최대 거리, 이중 LC 연결관

     

    AscentOptics 10G XFP 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 (POS) 연결성 선택권소포에 SONET/SDH 다양한 10 기가비트 이더네트 및.

     

    특징

    • 802.3ae에 고분고분한 10Gb/s 연속되는 광학적인 공용영역
    • 850nm VCSEL 전송기와 Pin 포토다이오드 수신기
    • 보석금 래치와 뜨거운 pluggable의 XFP 기계적인 공용영역
    • XFI 고속 전기 공용영역
    • 관리와 디지털 방식으로 진단 모니터를 위한 2 와이어 공용영역
    • 낮은 전력 소비 <1>
    • Oerating 케이스 온도: 0에서 70 °C
    • 우량한 EMI 성과를 위한 ll 금속 주거
    • 진보된 굳힌모는 고객 체계 부호 매김 정보가 송수신기에서 저장되는 것을 허용합니다
    • complian RoHS
    • 필요로 하는 참조 시계 없음

     

    신청

    • 10GE 이더네트 스위치와 대패
    • 10GE 저장
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64) 라인 카드

     

    D 연결 10G XFP

    DEM-421XT DEM-421XT-A 10GBASE SR 850nm MMF 300m
    DEM-422XT DEM-422XT-A 10GBASE LR 1310nm SMF 10km
     

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

     

    다중 상태 XFP 광학적인 송수신기 단위 DEM-421XT 850nm D 연결

     
     

     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품