5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개sfp 광학적인 송수신기

1000BASE-LX D 연결 SFP 섬유 채널 DEM-310GT를 위한 광학적인 송수신기 단위

1000BASE-LX D 연결 SFP 섬유 채널 DEM-310GT를 위한 광학적인 송수신기 단위

    • 1000BASE-LX D-link SFP Optical Transceiver Module For Fiber Channel DEM-310GT
    • 1000BASE-LX D-link SFP Optical Transceiver Module For Fiber Channel DEM-310GT
  • 1000BASE-LX D-link SFP Optical Transceiver Module For Fiber Channel DEM-310GT

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: DEM-310GT-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    가격: Get Latest Price
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: sfp 광학적인 송수신기 datarate: 1.25 G
    파장: 1310nm 송신기: FP
    커넥터: LC 응용 프로그램: 겔더란트


    1000BASE-LX D 연결 SFP 섬유 채널 DEM-310GT를 위한 광학적인 송수신기 단위
     

     

     

    명세:

     

    P/N

    DEM-310GT-A

    Datarate

    1.25G

    파장

    1310nm

    거리

    10KM

    전송기

    FP

    수신기

    PIN

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    GE

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     

     

     

     

    D 연결 기가비트 1000BASE-LX SFP/Mini GBIC 송수신기, 단일 모드 지원, 이중 LC 연결관 최대 거리 10Km

     

    AscentOptics 작은 모양 요인 Pluggable (SFP) 기가비트 인터페이스 변환기는 기가비트 이더네트 포트 또는 구멍으로 폐쇄하는 네트워크도 항구를 연결하는 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치 입니다. SFPs는 사용되골 다양한 스위치 및 대패에 교류해, 또는 1000BASE-BX10-D/U는, 항구에 의하여 항구 기초 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE 전의 조합에서에 1000BASE-ZX 섞일, 수 있습니다.

     

     

     

    신청

    • 기가비트 이더네트/빠른 Ethenet
    • 섬유 채널
    • SDH/SONET/ATM
    • 스위치 공용영역에 전환하십시오
    • 대패/서버 공용영역
    • 다른 광학적인 전달계

     

     

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

     

    1000BASE-LX D 연결 SFP 섬유 채널 DEM-310GT를 위한 광학적인 송수신기 단위

     
     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품