5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개마력 송수신기 단위

10 기가비트 LRM 자료 통신 10G 이더네트 J9152A를 위한 SFP + HP 호환성 단위

10 기가비트 LRM 자료 통신 10G 이더네트 J9152A를 위한 SFP + HP 호환성 단위

    • 10-Gigabit LRM SFP + HP Compatible Modules For Datacom 10G Ethernet J9152A
    • 10-Gigabit LRM SFP + HP Compatible Modules For Datacom 10G Ethernet J9152A
    • 10-Gigabit LRM SFP + HP Compatible Modules For Datacom 10G Ethernet J9152A
    • 10-Gigabit LRM SFP + HP Compatible Modules For Datacom 10G Ethernet J9152A
    • 10-Gigabit LRM SFP + HP Compatible Modules For Datacom 10G Ethernet J9152A
  • 10-Gigabit LRM SFP + HP Compatible Modules For Datacom 10G Ethernet J9152A

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE,FCC,RoHS
    모델 번호: J9152A-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    가격: Get Latest Price
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 마력 송수신기 단위 파장: 1310nm
    datarate: 10G/ps 응용 프로그램: 자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC
    커넥터: LC 거리: 220M



    10 기가비트 LRM 자료 통신 10G 이더네트 J9152A를 위한 SFP + HP 호환성 단위

     



    명세:

     

    P/N

    J9152A-A

    Datarate

    10G/ps

    파장

    1310nm 

    거리

    220M

    전송기

    DFB

    수신기

    PIN

    매체

    MMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    자료 통신 10G 이더네트 2x 4x 8x FC

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V 

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     


    묘사:

     

    10 기가비트 LRM 기준을 지원하는 유산 다중 상태 섬유에 220 m까지 10 기가비트 연결성을 위한 SFP+ 모양 요인에 있는 10 기가비트 송수신기.

    AscentOptics 10GBASE SFP+ 단위 제안 고객 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 신청을 위한 다양한 10 기가비트 이더네트 연결성 선택권. mallest 10G 형태 인자입니다

    지원 10GBASE 이더네트와 OTU2/OUT2e

    그 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치는 스위치의 이더네트 SFP+ 항구로 폐쇄합니다. 공용영역 선택의 융통성을 제공합니다. 지원은 모형에 "급여 것과 같이 당신 사람을 거주케 합니다". 디지털 방식으로 광학적인 감시 기능을 지원합니다

    10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, 및 10GBASE XFP를 가진 광학적인 정보 처리 상호 운용은 동일한 연결에 조화시킵니다


    신청

    • 고속 기억 장소 영역 네트워크
    • 컴퓨터 송이 교차 접속
    • 주문 고속 자료 관

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

     

    10 기가비트 LRM 자료 통신 10G 이더네트 J9152A를 위한 SFP + HP 호환성 단위

     
     

     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품