5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개마력 송수신기 단위

서버 공용영역을 위한 X111 SFP HP 송수신기 단위 1310nm LC 100FX J9054B

서버 공용영역을 위한 X111 SFP HP 송수신기 단위 1310nm LC 100FX J9054B

    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
    • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface
  • X111 SFP HP Transceiver Module 1310nm LC 100FX J9054B for Server interface

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE,FCC,RoHS
    모델 번호: J9054B-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    가격: Get Latest Price
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: 마력 송수신기 단위 파장: 1310nm
    datarate: 100Mb/s 응용 프로그램: OC-3/STM-1/빠른 이더네트
    커넥터: LC 거리: 2KM



    서버 공용영역을 위한 X111 SFP HP 송수신기 단위 1310nm LC 100FX J9054B


     

    명세:

     

    P/N

    J9054B-A

    Datarate

    100Mb/s

    파장

    1310nm

    거리

    2KM

    전송기

    FP

    수신기

    PIN

    매체

    MMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    OC-3/STM-1/빠른 이더네트

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     

     

    묘사:

     

    HP X111 100M SFP LC FX 송수신기

     

    AscentOptics 작은 모양 요인 Pluggable (SFP) 기가비트 인터페이스 변환기는 기가비트 이더네트 포트 또는 구멍으로 폐쇄하는 네트워크도 항구를 연결하는 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치 입니다. SFPs는 사용되골 다양한 스위치 및 대패에 교류해, 또는 1000BASE-BX10-D/U는, 항구에 의하여 항구 기초 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE 전의 조합에서에 1000BASE-ZX 섞일, 수 있습니다.

     

     

    신청

    • 기가비트 이더네트/빠른 Ethenet
    • 섬유 채널
    • SDH/SONET/ATM
    • 스위치 공용영역에 전환하십시오
    • 대패/서버 공용영역
    • 다른 광학적인 전달계

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

    서버 공용영역을 위한 X111 SFP HP 송수신기 단위 1310nm LC 100FX J9054B

     
     

     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품