5/F, 건축 A의 Feiyang 공업 단지, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, 심천, 중국, 518101
제품 소개Cisco 호환성 송수신기

기가비트 이더네트 SFP-GE-L를 위한 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP 송수신기

기가비트 이더네트 SFP-GE-L를 위한 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP 송수신기

    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
    • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L
  • 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP Transceiver For Gigabit Ethernet SFP-GE-L

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 심천, 중국
    브랜드 이름: Neuter, OEM
    인증: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    모델 번호: SFP-GE-L-A

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1pcs
    포장 세부 사항: 10 또는 20PCS /Plastic 쟁반, 1PC/Gift 상자
    배달 시간: 확인되는 PO 후에 1-3 작업 일 이내에
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    제품 이름: Cisco 호환성 송수신기 datarate: 1.25Gb/s
    거리: 20KM 커넥터: LC
    파장: 1310nm 응용 프로그램: 기가 비트 이더넷


    기가비트 이더네트 SFP-GE-L를 위한 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP 송수신기

     

     

     

     

    명세:

     

    P/N

    SFP-GE-L-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    거리

    20KM

    파장

    1310nm

    전송기

    FP

    수신기

    PIN

    매체

    SMF

    DDM/DOM

    그렇습니다

    연결관

    LC

    신청

    기가비트 이더네트

    작용 온도

    0℃~ +70℃

    전압 공급

    3.3V

    증명서

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    상표

    중성, OEM

     

     

     

     

    묘사:

     

    MMF를 위한 1000BASE-LX/LH SFP 송수신기 단위 및 SMF, 1300 nm 파장, 장시간 조작 온도 범위 및 DOM 지원, 이중 LC/PC 연결관

     

    AscentOptics 작은 모양 요인 Pluggable (SFP) 기가비트 인터페이스 변환기는 기가비트 이더네트 포트 또는 구멍으로 폐쇄하는 네트워크도 항구를 연결하는 뜨겁 교환할 수 있는 입출력 장치 입니다. SFPs는 사용되골 다양한 스위치 및 대패에 교류해, 또는 1000BASE-BX10-D/U는, 항구에 의하여 항구 기초 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE 전의 조합에서에 1000BASE-ZX 섞일, 수 있습니다.

     

     

     

    신청

     

    • 기가비트 이더네트/빠른 Ethenet
    • 섬유 채널
    • SDH/SONET/ATM
    • 스위치 공용영역에 전환하십시오
    • 대패/서버 공용영역
    • 다른 광학적인 전달계

     

     

    경쟁 이점:

    1. 우수한 질 및 보장 3 년
    2. 경쟁 가격
    3. 가득 차있는 양립한 (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 상표 
    5. 재고, 빠른 납품을 지키십시오

     

     

    기가비트 이더네트 SFP-GE-L를 위한 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP 송수신기

     
     

    연락처 세부 사항
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품